PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение технических вопросов, связанных с игрой

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Jade_Dynasty
14.05.2010, 11:22
Уважаемые игроки, все интересующие вас технические вопросы, связанные с игрой, вы можете задавать здесь. Перед написанием вопроса, пожалуйста, ознакомьтесь с [FAQ] Технические проблемы и методы их решения (http://forum.jdgame.ru/announcement.php?f=18&a=17)

Не забывайте, что во многих случаях помочь вам могут только в саппорте.

Oviraptor
14.05.2010, 15:35
Есть еще одна проблема, часто выходя из первого города, тебя просто выкидывает репорт об ошибке отправить не могу, скорее всего потому, что сервак просто не доступен, также в первом городе баг в самой графике, если не показывать город полностью, а топу сверху в низ. моргания графики нету, а так просто ужАс!!! как решить данную проблему?

VelvetGrace
14.05.2010, 17:18
сбой в работе клиента при открытии вкладки «достижения»;
При нажатии достижения сбоя не происходит. Вопрос только должны ли эти достижения оставаться навсегда, или пропадать на следующий день?

Naughty
15.05.2010, 13:47
Играю Теоном (Арденом) проблема такая, беру 6 квестов (любых) Заказы, испытания и пр. при попытке взять 7-й - пишет ошибочное задание и появляется окошко 0 ваш список заданий полон. Иными словами Ардены могут делать одновременно только 6 заданий или же просто ошибка клиента?

qwe123qwe
15.05.2010, 22:10
Ув.администрация!у меня проблема при входе в игру!когда я запуская лаунчер и нажимаю запуск начинается загрузка,только икран чёрный и курсур(игры)меняеться на курсор компьютера(стрелочка) и вылетает светофор(reportbugs) и в игры не входит,пробывал перезагружать комп,переставлял клиент,проверял клиент,выклячать все программы которые могут повлиять на ход работы игры, и всё равно ничего не вышло!!!что делать?

respak
16.05.2010, 12:55
меня очень часто выкидывает из игры с надписью "соеденение с сервером было прервано"на европе вообще ни разу за месяц такова не было а тут за час раз 5 выкидывает...так вот хотелось бы узнать причину этих выкидышей и как это можно исправить

respak
16.05.2010, 13:25
я живу в Казани а в тех поддержке молчат..а то что вы говорили прописать я прописал,но я в этом ничего не понимаю

hotsaa
16.05.2010, 16:41
У меня после ввода логина и пароля где то 20 секунд думает и потом пишет что нет соединения с сервером.как с этим бороться?

VelvetGrace
16.05.2010, 16:51
Ув.администрация!у меня проблема при входе в игру!когда я запуская лаунчер и нажимаю запуск начинается загрузка,только икран чёрный и курсур(игры)меняеться на курсор компьютера(стрелочка) и вылетает светофор(reportbugs) и в игры не входит,пробывал перезагружать комп,переставлял клиент,проверял клиент,выклячать все программы которые могут повлиять на ход работы игры, и всё равно ничего не вышло!!!что делать?

напишите в http://support.astrumnival.com/new/index.php поддержку. со скрином светофора в формате jpg, а потом логи, которые вас попросят прислать. и конечно лучше написать человеческим языком.

У меня после ввода логина и пароля где то 20 секунд думает и потом пишет что нет соединения с сервером.как с этим бороться?
проверьте логин и пароль, точно ли он у вас зарегистрирован.

hotsaa
16.05.2010, 16:57
Да,все норм...правда у меня такая же ситуация и с европейским клиентом

sourceteam
16.05.2010, 18:51
Сразу могу сказать что у вас стоит Winows 7 =)

Nirriti
16.05.2010, 20:40

у меня винда семерка,но таких проблем нет.

Cradlick
16.05.2010, 22:20
а сегодня профилактика ? а то пишет нет соединения с сервером

dfhtyrjd
17.05.2010, 07:39
Цитата Сообщение от bomzik123 Посмотреть сообщение

та же проблема,не понимаю что делать,а так поиграть хочется=))

Gurasu13
17.05.2010, 07:51
Добрый день, у меня аналогичная проблема, при входе в игру выскакивает так называемый светофор с препиской Report bugs, подскажите пожалуйсто что нужно сделать что б игра запустилась?

lohadka1
17.05.2010, 08:12
День казалось бы добрый, но только что скачанный клиент игры не видит сервера. Launcher не показывает стартовых страничек. Хотя командой ping link1.jdgame.ru можно узнать, что сервер успешно пингуется без потери пакетов. Хотелось бы узнать это проблема общего характера или же нет? Если общего когда ее решат, если частного чем можно ее исправить?

nfhfrfy8
17.05.2010, 08:28
есть еще одна проблема, часто выходя из первого города, тебя просто выкидывает репорт об ошибке отправить не могу, скорее всего потому, что сервак просто не доступен, также в первом городе баг в самой графике, если не показывать город полностью, а топу сверху в низ. моргания графики нету, а так просто ужас!!! как решить данную проблему?
вот касательно "бага графы" у мне та же проблема. немного помучавшись на нашел ее "источник" ну или как мне кажетстя то что им является. когда в обзор попадают игроки находящиеся в медитации или регенерации, то тут же начинают эти моргания экрана. у меня начиная с двух. если обзор отводишь от медитирующих то все приходит в норму и никаких упоминаниях об баге нету. игра идет прелестно и все функционирует. пробул снизить графику и убрать различные элементы графии, но все без успешно. как решить проблему?
система винд. 7
p.s. проблема замечена только с рассой теонов.

Cradlick
17.05.2010, 09:55
День казалось бы добрый, но только что скачанный клиент игры не видит сервера. Launcher не показывает стартовых страничек. Хотя командой ping link1.jdgame.ru можно узнать, что сервер успешно пингуется без потери пакетов. Хотелось бы узнать это проблема общего характера или же нет? Если общего когда ее решат, если частного чем можно ее исправить?

кстати тоже вчера качал клиент torrent и такая же картина есть сервак в списке но нет времени отклика, я еще подумал профилактика, а сегодня в другом месте где уже играл, то сервак виден, вот и думаю что делать, наверное на флешку залью игру и перетащу

Feareran
17.05.2010, 13:39
Доброго дня.

Если команда "ping link1.jdgame.ru" проходит без ошибок, в клиент игры не работает - скорее всего проблема в брандмауэре. Попробуйте его отключить. В случае, если проблема не будет решена - http://support.astrumnival.com/new

Feareran
17.05.2010, 13:41
вот касательно "бага графы" у мне та же проблема. немного помучавшись на нашел ее "источник" ну или как мне кажетстя то что им является. когда в обзор попадают игроки находящиеся в медитации или регенерации, то тут же начинают эти моргания экрана. у меня начиная с двух. если обзор отводишь от медитирующих то все приходит в норму и никаких упоминаниях об баге нету. игра идет прелестно и все функционирует. пробул снизить графику и убрать различные элементы графии, но все без успешно. как решить проблему?
система винд. 7
p.s. проблема замечена только с рассой теонов.

Необходимо обновить (переустановить полностью) драйвера видео карты и DirectX. Так же верно поэкспериментировать с настройками графике в игре.
Если эти мероприятия проблемы не решат - обратиться в службу поддержки.

Cradlick
17.05.2010, 16:04
Доброго дня.

Если команда "ping link1.jdgame.ru" проходит без ошибок, в клиент игры не работает - скорее всего проблема в брандмауэре. Попробуйте его отключить. В случае, если проблема не будет решена - http://support.astrumnival.com/new

все пингуется, брандмауер отрублен , а какой порт у игры? с другими играми все ок

Ethernium
17.05.2010, 16:12
все пингуется, брандмауер отрублен , а какой порт у игры? с другими играми все ок

29000
(десятьбукаф)

Cradlick
17.05.2010, 16:48
Не идет игра хоть ты тресни, обновляется все ок, все пингуется брандамуер всегда отрублен, может в host еще прописать?

вот нетстатом че выдает

TCP user:2606 www.astrum-nival.com:http ESTABLISHED
TCP user:2612 link1.jdgame.ru:29000 SYN_SENT

http://rupict.ru/image/i1731_erer.JPG

короче трабла с 29000 портом который закрыт походу

MastaShan
17.05.2010, 18:32
меня очень часто выкидывает из игры с надписью "соеденение с сервером было прервано"на европе вообще ни разу за месяц такова не было а тут за час раз 5 выкидывает...так вот хотелось бы узнать причину этих выкидышей и как это можно исправить

я живу в казани а в тех поддержке молчат..а то что вы говорили прописать я прописал,но я в этом ничего не понимаю
забавно. тоже казань и тоже такая проблема возникала в первый день обт. Cаппорт сказал ждать ответа, но заявка внезапно оказалась со статусом "выполнено" безо всяких объяснений. =/

Dink
17.05.2010, 18:57
День добрый.

Беспокоит такой вопрос: у всех ли после пары часов игры, начинает ускорятся вся анимация в игре, в том числе сам персонаж начинает носиться с большой скоростью? При чем пробежав метров десять персонаж оказывается в начале бега, как будто связь с сервером теряется. Если выйти и запустить клиент, то анимация беснуется еще до ввода пароля, до соединения с сервером. Помогает только полный перезагруз компа. В суппорт заявку уже подавал, но решения пока нету.

chuck
17.05.2010, 19:02
День добрый.

Беспокоит такой вопрос: у всех ли после пары часов игры, начинает ускорятся вся анимация в игре, в том числе сам персонаж начинает носиться с большой скоростью? При чем пробежав метров десять персонаж оказывается в начале бега, как будто связь с сервером теряется. Если выйти и запустить клиент, то анимация беснуется еще до ввода пароля, до соединения с сервером. Помогает только полный перезагруз компа. В суппорт заявку уже подавал, но решения пока нету.

Может у тебя провайдер шалит? В том смысле, что на лаг похоже.

Dink
17.05.2010, 19:12
Может у тебя провайдер шалит? В том смысле, что на лаг похоже.

Вот собственно и хочется сузить круг подозреваемых. Если проблема только у меня значит буду копать в сторону сетки и своего компа.

Ethernium
17.05.2010, 19:14
День добрый.

подозреваю что проблема в железе. и скорее всего у тебя платформа на атлоне?

sirin_gal
18.05.2010, 07:06
Не идет игра хоть ты тресни, обновляется все ок, все пингуется брандамуер всегда отрублен, может в host еще прописать?

короче трабла с 29000 портом который закрыт походу

Судя по названию сервера Jаde, а не Нефрит, Вы делали полную проверку?
+ Попробуйте Запретить UAC, если у Вас Виста или 7
+запускайте от имени администратора, если у вас Виста или 7
+ проверьте свой IP. Возможно он не Российский, не стран СНГ или Балтии.

Сама столкнулась с этой проблемой, сейчас вот домучиваю суппорт, чтобы дали индивидуальный доступ по статическом IP... =_=

Cradlick
18.05.2010, 08:43
Судя по названию сервера Jаde, а не Нефрит, Вы делали полную проверку?
+ Попробуйте Запретить UAC, если у Вас Виста или 7
+запускайте от имени администратора, если у вас Виста или 7
+ проверьте свой IP. Возможно он не Российский, не стран СНГ или Балтии.

Сама столкнулась с этой проблемой, сейчас вот домучиваю суппорт, чтобы дали индивидуальный доступ по статическом IP... =_=

во первых это Windows XP (дома у меня другой пров и все нормально , кстати Windows 7)
во 2 IP Российский и реальник
в 3х при чем тут Нефрит?
JDRU
Jade 29000:link1.jdgame.ru 205

, я подумал что так качнулось торентом, ну малоли че, дома то все пашет, поэтому принес на работу сразу готовую игру которая запускается с флешки, еще раз проверил с флешки все запускается

на работе нет., да пришлось по гуглить и проблема то общая на самом деле, у многих Perfect World (29000) не пашет, точнее все работает, лаунчер запускается , игра обновляется, но когда идет соеденине с игровым серваком по 29000 порту то сервак есть, в списке то проблем нет, но отклика к нему нет, как на скрине который я выложил.
Другие онлайн игры, Поднебесье , Аллоды, и прочее шли нормально

sirin_gal
18.05.2010, 08:59
\
в 3х при чем тут Нефрит?

Когда устанавливаешь и просто обновляеnся с помощью Patch, то сервер идет русским названием, соответсвенно Нефрит а не Jade.
Ну да ладно, то не суть, видимо.

Cradlick
18.05.2010, 09:35
порт то один небось, поэтому хоть нефрит хоть жаде, погоды не сделает

dfhtyrjd
18.05.2010, 17:22
мля....
что мое сообщение удалили?0о
мне нужна помощь,а ответ иди и отправь сообщение в тех.поддержку меня не устраивает...
так можно ответить на все вопросы...

Aya
18.05.2010, 18:34
что мое сообщение удалили?0о
мне нужна помощь,а ответ иди и отправь сообщение в тех.поддержку меня не устраивает...
так можно ответить на все вопросы...
во-первых, при общении, обходитесь, пожалуйста, без ненорматива.
во-вторых, на форуме только администрация форума или чтобы яснее было, администрация игрового сообщества.
все технические специалисты - в саппорте, лично Вам на форуме никто не сможет продиагностировать систему, просмотреть файлы логов клиента и т.д.
если для Вас важно скорейшее решение проблемы, обратитесь к специалистам из саппорта.
надеюсь мой ответ достаточно ясен, читаем и понятен....(это не вопрос.)

barbi3
18.05.2010, 20:47
клиент скачал, установил, при входе пишет - нет соединения с сервером. объясните, что делать. не нашел более подходящей темы, как спросить тут.

Aya
18.05.2010, 23:46
клиент скачал, установил, при входе пишет - нет соединения с сервером. объясните, что делать. не нашел более подходящей темы, как спросить тут.
проверьте не блокирует ли брандмаузеры, фаерволы, антивирусы доступ к серверу.
насколько я поняла клиент использует тот же игровой порт 29000, проверьте открытость порта.
лучше обратится в саппорт, там точнее помогут установить причину отсутствия доступа к серверу.

Cradlick
19.05.2010, 00:33

сделай пуск выполнить cmd (если Виста или 7ка то запуск от имени админстратора)

C:\Documents and Settings\Admin>telnet link1.jdgame.ru 29000
если увидешь такое , то порт закрыт

Подключение к link1.jdgame.ru...Не удалось открыть подключение к этому узлу, на
порт 29000: Сбой подключения
если кракозябры вначале то все ок

а вот че дальше делать, тут 3 варианта\
1. Просить прова чтобы открыл (закрыт скорей всего если вы не дома а играете с работы)
2. Сменить прова
3. Просить текущий разрабов, перекинуть на другой порт , ибо 29000 стандартный и многие провы его блочат

skaynar
19.05.2010, 13:27
в городе Скайи моргает экран не видно куда идешь

ViciousKiss
19.05.2010, 16:26
Добрый день.
Проблема возникла у моих друзей. Игра требует диск для установки. Качалась игра тремя файлами. При запуске установочного файла вылетает ошибка "Вставьте диск 1"

sompa
19.05.2010, 16:52
День добрый.

Нет такая проблема не только у тебя.....у меня также было на офе но потом прошло.....а тут как началось и писец полный нормально не поиграть на мобах не покачаться ужость что твориться=(((

Litlynn
19.05.2010, 17:51
Здравствуйте! Сегодня столкнулась со следующей проблемой: Счёлкнула по нпц в списке заданий, находящемуся в другой локации, персонаж автоматически побежал к нему, и при переходе с одной локации на другую через портал , игра вылетела с ошибкой. Клиент был свёрнут, списала на это.
Через пару часов ситуация повторилась. Снова щёлкнула по уже другому нпц, персонаж пробежал сквозь портал и на этот раз игра зависла намертво, окно было развёрнуто.
Портал из Хэяна в Айне. Пробегая через портал самостоятельно , проблем с вылетами не испытываю.

Arkevil
19.05.2010, 17:58
Напиши в тех. поддержку , больше тут думаю не помогут не чем.

snoff
19.05.2010, 19:08
у меня такая проблема.. свернула я игру... с начало все нормально было разворачивалась обратно.. но.. в какой та момент она не разворачивается, а именно разворачивается и сразу сворачивается.... попробовала перезапустить... но это происходит все равно... итог.... я не могу открыть игру...

что делать?

chuck
19.05.2010, 19:27
у меня такая проблема.. свернула я игру... с начало все нормально было разворачивалась обратно.. но.. в какой та момент она не разворачивается, а именно разворачивается и сразу сворачивается.... попробовала перезапустить... но это происходит все равно... итог.... я не могу открыть игру...

что делать?

такая же проблема, как и была в pw. выход самый простой - играть в окне.

snoff
19.05.2010, 19:40
такая же проблема, как и была в pw. выход самый простой - играть в окне.

а эту проблему непофиксили?

ладно.. спасибо) проблема решена.. буду играть в окошке :(

Osaka
19.05.2010, 21:12
Здравствуйте! Дошла до 30 лвл. Задание подойти к дрессеровщику. Подхожу и просто там его нет. У кого спрашиваю тоже никто не видит.

StigmA6
19.05.2010, 21:40
Здравствуйте! Дошла до 30 лвл. Задание подойти к дрессеровщику. Подхожу и просто там его нет. У кого спрашиваю тоже никто не видит.

дрессеровщика нет еще в игре...

Ronem
19.05.2010, 22:03
Зашёл сегодня в игру и через 5 минут у меня вырубили свет...((( теперь когда ввожу логин и пароль мне пишет типо "такой аккаунт уже используется".
сидел около часа и пытался зайти, в итоге нихрена не пустило... с обеда и до сих пор... может у кого нибудь что то подобное случалось?

StigmA6
19.05.2010, 22:09
Зашёл сегодня в игру и через 5 минут у меня вырубили свет...((( теперь когда ввожу логин и пароль мне пишет типо "такой аккаунт уже используется".
сидел около часа и пытался зайти, в итоге нихрена не пустило... с обеда и до сих пор... может у кого нибудь что то подобное случалось?

попробуй нажать усиленно при входе.

Lathander1987
20.05.2010, 09:28
Вобщем пытаюсь внести пожертвование в школу мортов(НПС Чанзал в Хэяне),вылетает надпись:список заданий переполнен,хотя висит всего 7 квестов

Ethernium
20.05.2010, 09:34
Вобщем пытаюсь внести пожертвование в школу мортов(НПС Чанзал в Хэяне),вылетает надпись:список заданий переполнен,хотя висит всего 7 квестов

сдай любой квест, что бы активных стало меньше, поскольку пожертвование тоже активирует квест, который сдается автоматом

azati4
20.05.2010, 10:00
проблема при запуске игры, нажимаю кнопку "Запуск", появляеться окно с белым фоном и все дальше ничего не происходит. переустановил игру, непомогло(

dobrog
20.05.2010, 12:09
Для тех у кого проблемы с видео,нельзя в 3 локе зайти в город(монастырь) и тд. я для себя решил так
скачать прогу http://www.nhancer.com/?dat=downloads
это расширенная панель Nvidia
скачать профиль http://forum.nhancer.com/showthread.php?t=1750
установить прогу Nhancer она должна быть запущена
открыть NHancer и удалить профиль найденный программой :Zhu Xian(Так он определяет эту игру)
2й клик на скаченный профиль и согласиться
для других игр там тоже всё есть

Drandubazz
20.05.2010, 12:50
прилип к скале перс стоит на одном месте и дёргается как эпилептик при попытке движения сразу же возвращается на тоже место телепорт не пашет титан Святоземье -363,107

enjoy2491
20.05.2010, 13:06
Случайно изменил замок при входе в игру на 1час. Хотел сменить обратно на 1 минуту, пишет что изменится через 3 дня.. 3 дня прошло замок не сменился, всё так же 1 час и всё так же пишет, что надо ждать 3 часа.. Подскажите как исправить

DarkRoss91
20.05.2010, 15:13
После того как я попытался украсть куст из сада знакомого(не получилось)у меня при нажатии на Сад вылетает игра со светофором..как мне быть в такой ситуации?

attese
20.05.2010, 15:32
прилип к скале перс стоит на одном месте и дёргается как эпилептик при попытке движения сразу же возвращается на тоже место телепорт не пашет титан Святоземье -363,107
Застревание в текстурах лечится телепортом, если он не работает, то необходимо обратиться в службу тех.поддержки пользователей.

Случайно изменил замок при входе в игру на 1час. Хотел сменить обратно на 1 минуту, пишет что изменится через 3 дня.. 3 дня прошло замок не сменился, всё так же 1 час и всё так же пишет, что надо ждать 3 часа.. Подскажите как исправить
Зайдите в меню, из которого устанавливается замок, смените время на 1 минуту и подождите 3 дня. Не важно, будете ли вы он-лайн или офф-лайн. По истечению 3х дней продолжительность действия замка сменится.

djkjcfnsqdjh
20.05.2010, 16:16
Настройки территории которую охватывает эстер на каче не работает.
Я проверял, ставил и без ограничений, и маленькую, и менял цифры 1-20 - ничего, бьет мобов на одном расстоянии, довольно таки небольшом.

rasberr
20.05.2010, 18:11
Проблема со входом в игру, при входе в игру пишет: "Нет соединения с сервером", в чем проблема?)

sirin_gal
20.05.2010, 18:22
Проблема со входом в игру, при входе в игру пишет: "Нет соединения с сервером", в чем проблема?)

Попробуйте поискать решение на форуме.
Если кратко- проверить фаерволы, защитники Винды. Если Виста или 7- попробовать открыть от имени админа. Проверить провайдера (не блокирует ли). Проверить пинги и трассировку (команды есть в гайде, как писать в суппорт)
Если все должно работать-в тех. поддержку вам дорога.
Удачи)

rekordswin
20.05.2010, 19:03
всё время вылетает ощибка линк как только пытаюсь войти в игру ощибки в пароле быть неможет пароль и ник копировал

DarkSwam
20.05.2010, 19:24
Я никак нимогу воити в игру=( когда нажимаю кнопку запуск пишет ошибка входа в игру над жолтои линниеи . Проверяла всё и ниадин раз - нипомогает. загружала клиент по новои - нипомогает. даже антивирусник выключала - тоже самоею Помогите нимогу понять в чом причина=(

attese
21.05.2010, 11:18
Настройки территории которую охватывает эстер на каче не работает.
Я проверял, ставил и без ограничений, и маленькую, и менял цифры 1-20 - ничего, бьет мобов на одном расстоянии, довольно таки небольшом.
Если вы считаете, что это баг, то обратитесь в службу поддержки пользователей. К сожалению, администрация форума ничего не может для игры сделать, разве что посочувствовать и объяснить, куда бежать.

всё время вылетает ощибка линк как только пытаюсь войти в игру ощибки в пароле быть неможет пароль и ник копировал
Попробуйте сменить пароль на сайте игры. Возможно, все таки где-то вкралась ошибка.

Я никак нимогу воити в игру=( когда нажимаю кнопку запуск пишет ошибка входа в игру над жолтои линниеи . Проверяла всё и ниадин раз - нипомогает. загружала клиент по новои - нипомогает. даже антивирусник выключала - тоже самоею Помогите нимогу понять в чом причина=(
Обратитесь в службу поддержки пользователей. Вам подробно объяснят, что нужно делать и какие данные предоставить. Проблема может быть с чем угодно.

merymaksim
21.05.2010, 15:20
Я обворовал поле друга (знаю что плохо сделал) и теперь когда я открываю своё поле меня выкидывает из игры и пишет об ошибке. Что делать?

Edzhik1
21.05.2010, 18:43
narod pamagitji

pa4imu u mina igra sama posibe prosta zakrivajitsa i netu nikakih erroraf,prosta 1 sec i windos privet :D bivajit 4erez 3 h bivajit 1 raz v denj hz kak i hz ot 4ivo eta zavisit ?? moz kto znajit ???

,minal grafu efekti i max i vso pa minimalnamu nezavisit ....

kadmium
21.05.2010, 21:39

у меня такая-же ошибка(

Antarel
21.05.2010, 23:33
1. Мобы стоят и бьют дргу друга по 10к, подбегаю я бью моба на 10к, он меня бьет на 1 .
2. Стоит кучка мобов и бьет моба с красным ником. Причем, ни у кого из них уровень хп не падает .
3. Моб с красным ником ( вроде невеста какая-то ) не отвечает на атаки, т.е я ее бью, она просто улетает .

Это баги или так задумано ?

Aurelii
22.05.2010, 00:50
при запуске игры вылазит вот это http://i066.radikal.ru/1005/b9/0d85cb72f560.png
P.S.стоит Винда 7
помогите эту проблему устранить плз)

jdbos
22.05.2010, 09:21
K 25 svn:wc:ra_dav:version-url V 63 /svn/web/!svn/ver/644/drupal/trunk/sites/all/modules/mr_billing END billing.module K 25 svn:wc:ra_dav:version-url V 78 /svn/web/!svn/ver/644/drupal/trunk/sites/all/modules/mr_billing/billing.module END billing.install K 25 svn:wc:ra_dav:version-url V 79 /svn/web/!svn/ver/329/drupal/trunk/sites/all/modules/mr_billing/billing.install END billing.info K 25 svn:wc:ra_dav:version-url V 76 /svn/web/!svn/ver/402/drupal/trunk/sites/all/modules/mr_billing/billing.info END

У меня вот какая проблема((

зарегинил почту на мыле!
вошол на сайт!
нажал регистрацию!
все поля прошол и все этапы и когда на жимаеш на соглашения правил в последней вкладке мне пишит вот это(смотрите выше))

В чем проблема((?

kadmium
22.05.2010, 10:55
Хм, проводил проверку клиента на целосность, всю ночь колбасилось, результат всё тот-же, вылезла ошибка(

BerkutRoma
22.05.2010, 13:02

А шо винда имеет значение в мя неодна игрушка непашет сервера недоступни везде что ето может бить подскажите плиз,.)

BerkutRoma
22.05.2010, 13:19
Вот и трасировку делал там везде * появляюца что делать мб винда шалит а? или дело в провайдере? у меня неодна игра непашет не пв не гарена ужс просто помогите плиз=(

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Администратор>ping link1.jdgame.ru

Обмен пакетами с link1.jdgame.ru [195.211.129.89] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 195.211.129.89:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),

C:\Documents and Settings\Администратор>

Cradlick
22.05.2010, 13:58
а трассировку кинь сюда

BerkutRoma
22.05.2010, 14:36
а трассировку кинь сюда

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Администратор>tracert link1.jdgame.ru

Трассировка маршрута к link1.jdgame.ru [195.211.129.89]
с максимальным числом прыжков 30:

1 9 ms * 13 ms 192.168.168.1
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
22 * *

(((((((((((((((((((((((

sirin_gal
22.05.2010, 15:57
Что ж вы проблемы, которые в суппорт кидать надо, пытаетесь решить на форуме?

Вообще, что-то определенно блокирует доступ. Проверьте тщательно (!!!) Фаерволы и Защитники винды. Отключите антивир.
Если не поможет, советую обратить внимание на ЭТО (http://support.astrumnival.com/new/)

Shakhnazar
22.05.2010, 19:42
Уважаемые админы прошу решить мою проблему
я не получил сундук ни разу и остался без лошади и без питомца могли бы вы дать мне беслпатного питомца и лошадь ? Я играю за титанов и знаете как тяжело бегать по всей карте столько времени уходит на это когда я ща 32 лвл логин в игре TotalOwnage имя перса TotalOwn

snoff
22.05.2010, 19:49
при переходе с обт на збт будет ли вайп персонажей?

где нужно записатся чтоб получить доступ?

играть будет стоить денег когда закончать ее тестирывание?

lllIndiGOlll
22.05.2010, 22:13
У меня на 15ом уровне не открылся ряд в инвентаре и в саду вообще никаких дествий не могу совершить. :mad: Исправте пожалуйста! Играю теоном, ник ПетардА... А клик по службе поддержки выдает 502 Bad Gateway

Antarm
22.05.2010, 22:29
Вопросы по мелочи но все же:
1. Во время боя какое-то дурацкое пламя почти полностью закрывает линейку здоровья персонажа да и отвлекает.
Есть возможность его выключить? У меня перса из-за него часто сливают на ручном(((
2. Когда можно будет самому назначать все функциональные кнопки в игре по своему усмотрению? А то сейчас вообще ничего из этого не работает приходится все мышью действовать.
3. Желательно сделать чтобы все меню убирались при нажатии кнопки Esc.
4. Когда появится разделение на PvP и PvE каналы? Хотелось бы все же фармить в спокойной обстановке не отвлекаясь на всяких нервных.
5. Микро склад это шутка такая? Для наглядности зайдите в игру Rappelz и поразитесь своей жадности.
(6. Квест на первый проф шмот. Нажал на него не подумав на 14 лвл и отменил не выбрав ничего естественно. И теперь в полном обломе. Квест больше не дают. Это по вашему нормально?)
Шмот на следующий день дали но он оказывается на 45 или 60 лвл. Чудно. И зачем мне сейчас-то такой непонятно...
7. И вообще идея игры тут какая? Тупо жечь комп и электроэнергию сутками на вашем автоботе чтобы заработать фармом хоть что-то и не быть вконец нищим? А человек тут как я понимаю уже лишний. Оригинально.

mainhoonna
23.05.2010, 04:23
Скажите пожалуйста, у всех в игре сейчас такой шрифт?
http://h.imagehost.org/0956/4_2.jpg

И ещё у меня проблема с шрифтом лаунчера, буквы растянуты:
http://a.imagehost.org/0524/1_99.jpg
Скажите пожалуйста, из-за чего это может быть? В техподдержке думают что это из-за того, что я на компьютер устанавливала дополнительные шрифты. Из-за такого может быть?

Cradlick
23.05.2010, 08:07
BerkutRoma я думаю дело тут прове, если другие сайты у тебя пингуются. Бранмауер или файрвоол врядли

mainhoon а в каком разрешение играешь?

mainhoonna
23.05.2010, 21:44
Вот с такими настройками я всегда играю: http://j.imagehost.org/0885/Untitled-2.jpg

chaerleader
24.05.2010, 10:22
не могу авторизоваться в игре. логин и пароль на вход на сайт работает, а в игру нет. что делать?

Aya
24.05.2010, 10:29
не могу авторизоваться в игре. логин и пароль на вход на сайт работает, а в игру нет. что делать?
создайте игровой аккаунт, данные игрового аккаунта используются для входа в игру.

chaerleader
24.05.2010, 10:37
а как старый удалить? я рекламу игры на мэйле увидела и интересно стало. ничего не знаю о ней )

chaerleader
24.05.2010, 10:39
а разве я не создала игровой аккаунт?

Keramich
24.05.2010, 10:41
Помогите пожалуйста у после входа в игру начинаются лаги тоесть я не кого не могу выделить если повезёт все действия которые выполнил выполнятся через минуту я не могу сражатся покупать в магазине хотя бегать копатся в рюкзаке всё это могу ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ хотя с инетом норм 2мб

Ethernium
24.05.2010, 11:11
Помогите пожалуйста у после входа в игру начинаются лаги тоесть я не кого не могу выделить если повезёт все действия которые выполнил выполнятся через минуту я не могу сражатся покупать в магазине хотя бегать копатся в рюкзаке всё это могу ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ хотя с инетом норм 2мб

комп виноват. проверь температуру пройа/видюхи, прочисти кулеры, посмори лишние процессы в памяти, м.б. вирусня сидит

а разве я не создала игровой аккаунт?

ты создавала аккаунт на сайте. для игры надо в личном кабинете создать игровой теперь

chaerleader
24.05.2010, 11:22
хы... нужно было нажать восстановление игрового аккаунта. так сразу и не догадаешься.... =(
спасибо за помощь

mainhoonna
24.05.2010, 12:15
Так что, ни у кого нет идей насчёт моих шрифтов в игре?((

Cnomarik
24.05.2010, 13:36
Помогите. У меня такая проблема. Захожу в игру, начинаю играть. Через пару минут черный экран, виден курсор и появляются на черном фоне полоски с изображением игры. Дрова на видюху обновил.

Nephron
24.05.2010, 18:57
ув.администрация!у меня проблема при входе в игру!когда я запуская лаунчер и нажимаю запуск начинается загрузка,только икран чёрный и курсур(игры)меняеться на курсор компьютера(стрелочка) и вылетает светофор(reportbugs) и в игры не входит,пробывал перезагружать комп,переставлял клиент,проверял клиент,выклячать все программы которые могут повлиять на ход работы игры, и всё равно ничего не вышло!!!что делать?

та же проблема,не понимаю что делать,а так поиграть хочется=))

удалось ли решить проблему тем, кто с ней столкнулся?
P.s. в тех.поддержку уже писал, мало ли, может тут ответ получу

Smart01
24.05.2010, 23:28
Уважаемая администрация...ГДЕ ДРЕССИРОВЩИК ПИТОМЦЕВ?я нимогу его найти в Дворце пашмы.
я спрашивал у игроков и мне сказали что его не сделали.Так ли это?Если да то когда его сделают?

Aya
24.05.2010, 23:33
Уважаемая администрация...ГДЕ ДРЕССИРОВЩИК ПИТОМЦЕВ?я нимогу его найти в Дворце пашмы.
я спрашивал у игроков и мне сказали что его не сделали.Так ли это?Если да то когда его сделают?
следите за новостями, введут с первым крупным обновлением.

barbi3
24.05.2010, 23:38
я не знаю, ошибка ли это игрового клиента, либо еще что, но иногда в игре пропадает музыка. заходишь в игру, звуковые эффекты есть, а музыки самой нет. через час или на следующий день - она есть. с чем это связано, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, что надо делать.. в настройках игры все - макс.

gon_1968
25.05.2010, 10:05
Уважаемая админстрация! не могу купить золотые слитки у менялы - после подтверждения о покупке выкидывает из игры! так же не могу отправить сообщения и завести друзей, хотя мой уровень и остальные необходимые вещи есть. Помогите пожалуйста!!!!

FreeEvil
25.05.2010, 10:32
Уважаемая админстрация! не могу купить золотые слитки у менялы - после подтверждения о покупке выкидывает из игры! так же не могу отправить сообщения и завести друзей, хотя мой уровень и остальные необходимые вещи есть. Помогите пожалуйста!!!!

Для особо одарённых =_= Шоп пока не работает.

niliya
25.05.2010, 13:40
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста когда появятся НПС Мастер Дрессировки?и все остальные которых нет...я не могу квест сдать...

DEAD358
25.05.2010, 15:26
Здравствуйте нашел такую проблемку в Обители Лунной пешеры с НПС Хуан Коварн Дело в том что он находится наверху пешеры и когда поднимаешься к нему в одном месте застреваешь я пробывал перепрыгнуть и пройти по всякому но все равно застревает (ПС. Если нужен скрин свяжитесь а то под данный размер который макс на сайте уменьшить не могу слишком нелепый получается скрин)

Ethernium
25.05.2010, 15:29
Здравствуйте нашел такую проблемку в Обители Лунной пешеры с НПС Хуан Коварн Дело в том что он находится наверху пешеры и когда поднимаешься к нему в одном месте застреваешь я пробывал перепрыгнуть и пройти по всякому но все равно застревает (ПС. Если нужен скрин свяжитесь а то под данный размер который макс на сайте уменьшить не могу слишком нелепый получается скрин)

попробуй подлететь к нему на мече

DEAD358
25.05.2010, 15:46
Дело в том что я без меча еще а квест есть

djkjcfnsqdjh
25.05.2010, 16:02

учись и тебе воздастся. Запрыгнул на лошадке :) На первом пороге надо чуть правее от середины прыгать, на втором надо ближе к левой стенке.

Atreus
25.05.2010, 16:37
У меня во время игры появляется какой-то глюк. Так вот играю, ставлю на авто направление героя по квесту на мобов или хоть куда... Так после он не пере направляется, если идти куда-то, а потом остановиться, то герой бежит на то место, куда был установлен авто направление по квесту на мобов или хоть куда... Помогает только перезапуск игры. Прошу объяснить как решить проблему.
И ни как не могу найти моба Мастер Сглаза, но есть авто направление на этого моба, но его там нету...

MastaShan
25.05.2010, 16:43
У меня во время игры появляется какой-то глюк. Так вот играю, ставлю на авто направление героя по квесту на мобов или хоть куда... Так после он не пере направляется, если идти куда-то, а потом остановиться, то герой бежит на то место, куда был установлен авто направление по квесту на мобов или хоть куда... Помогает только перезапуск игры. Прошу объяснить как решить проблему.
Решения 2 - 1) отключить эспер, 2) выставить в настройках - (территория) без ограничений.

PavelQwa
25.05.2010, 20:31
Такая проблема. Забежал в реку и застрял там. Т.е я не могу выбежать из неё.

MastaShan
26.05.2010, 04:43
Такая проблема. Забежал в реку и застрял там. Т.е я не могу выбежать из неё.
В Волнодоле рядом с Камнем Верности? 1) воспользоваться свитком\скиллом возвращения (не тестила), 2) использовать Небесный Клинок и банально подняться выше "проблемной" точки. ^.^

Moonthorn
26.05.2010, 11:07
Можно ли где-нибудь скачать файлы для ручного обновления?
У меня из-за настроек файерволла лаунчер не соединяется с сервером обновления (игровой видит без проблем), поэтому хотелось бы получить ссылку на файлы обновы.

Dilbert3
26.05.2010, 18:22
помогите, в игру захожу всё нормально, но выделить/взять квест npc не могу, так же вижу других людей частично, вижу как мне кидают предложения дружбы/ пишут что-либо, а я не могу ответить и функционировать с другими.

Dilbert3
26.05.2010, 18:28
Npc выделяются через минут десять, интернет нормальный, не знаю в чём проблема.

Demon1019
26.05.2010, 18:30
Сделай трейс до сервера руофа. С помощью цмд или сторонними приложениями. И посмотри где и сколько пакетов теряется.

gingwar
26.05.2010, 18:37
при запуске игры вылазит вот это http://i066.radikal.ru/1005/b9/0d85cb72f560.png
P.S.стоит Винда 7
помогите эту проблему устранить плз)
у меня такаяже проблемма чего тока не делал бесполезно.если это проблемма с вин7 то так и скажите,чего люди мучаются по несколько дней.если не с виндой проблемма то подскажите что делать.с пв кстати тоже запустить не мог.

darkla
26.05.2010, 19:09
кому не сложно напишите размер уже установленого и обновлена клиента (вобшем рабочего) в мегабайтах байтах

при нажатие запуск в лаунчере, поевляетца черный экран и указатель мыши потом сражу вылетает на рабочий стол! сталкивался ктонить с таким и что можна сделать?

gingwar
26.05.2010, 19:15
кому не сложно напишите размер уже установленого и обновлена клиента (вобшем рабочего) в мегабайтах байтах

2,20 ГБ (2*367*866*556 байт
Файлов: 1*477; папок: 219

gingwar
26.05.2010, 19:30
вот скриншот

gingwar
26.05.2010, 19:35

при нажатие запуск в лаунчере, поевляетца черный экран и указатель мыши потом сражу вылетает на рабочий стол! сталкивался ктонить с таким и что можна сделать?

много кто сталкивается.почитай на форуме.тока помощи не видать. ответ один "в саппорт"

darkla
26.05.2010, 20:10
2,20 ГБ (2*367*866*556 байт
Файлов: 1*477; папок: 219

у меня было когда я спрашивал про размер
2,20гб (2*371*432*053) байт
файлов: 1*470 папок: 214

шас почти доделываю полную проверку, посмотрим что изменитца

SunnyUA
26.05.2010, 20:50
вылетаеш и ждеш минут 15!!! вот так на рейде ивента вылетел и труба, знаите как бесит!! ну чтоза дела ,ниводной ммо такой ерунды нету !!
Link - ползователь даной учетной записи уже выполнил вход ,при попытке входа ,а почему допистим не день ждать пока ваш сервер решит это это непинг а дисконект! А когда зайдешь то обязательно труп , там дажезаяц за такое время по 1 сотрет кого угодно!!!

Пофиксете плыз ((

akuma_kinachi
26.05.2010, 22:14
кто может ответить на один вопрос тему создать не могу хз почему =_=... пишу тут.. у меня такая проблема когда вхожу в игру навожу на любой предмет в снаряжении и "сумке" мне выписывается надпись "Предмет, вызывающий фатальную ошибку"... и ничего не могу с ним сделать не использовать не выкинуть.. подскажите если у кого подобное было(

Pazztaloni
27.05.2010, 00:57
Link - ползователь даной учетной записи уже выполнил вход ,

есть ведь галочка УСИЛЕННО..нажми и макс со 2-го зайдешь

Teona
27.05.2010, 03:44
игра вылетает каждые минут 40-50 постоянно. также при попытки зайти в сад выскакивает светофор...без игры сад- я проживу, а вот постоянные "полеты" из игры очень неудобны. подскажите как бороться?

sirin_gal
27.05.2010, 04:25
игра вылетает каждые минут 40-50 постоянно. также при попытки зайти в сад выскакивает светофор...без игры сад- я проживу, а вот постоянные "полеты" из игры очень неудобны. подскажите как бороться?

Обратиться к своему провайдеру?

Teona
27.05.2010, 04:35
все остальное норм работает, муж в ПВ играет, ни разу не вылетало, только с ЖД такая проблема((

sirin_gal
27.05.2010, 04:45
Может Защитник Винды (ну и все иже с ним) шалит и видит в игре вредную программу и блокирует интернет? Может пинг с игрой большой.
Но если учесть, что у большинства игра работает нормально, то проблема где то у вас =)

edemisis
27.05.2010, 06:30
я немогу найти дресировщика в Хэян на его законном месте и что мне делать???

sirin_gal
27.05.2010, 06:54
я немогу найти дресировщика в Хэян на его законном месте и что мне делать???

Х-х
Ждите, он обязательно там появится. А пока ждете предлагаю почтитать форум на предмет полезной информации.

darkla
27.05.2010, 15:05
у меня была проблема как запускаеш клиент стоял черный экран с указателем мыши и вылетал на рабочий стол

проблему решил переустановкой операционой системы

может кому поможет

ignawa
27.05.2010, 21:01

что делать?

мне помогло это (в pw тоже работает):
1. заходим в пуск -> настройки -> панель управления -> языки и региональные стандарты.
2. тыкаем вкладку "языки" (никаких галочек там не ставим) и на открывшейся вкладке тыкаем кнопочку "подробнее" -> далее вкладочка "дополнительно" и там ставим только врхнюю галочку "включить поддержку текстовых служб для всех программ"
3. перезагружаем компьютер и радуемся жизни.

oxygen
27.05.2010, 21:35
буду краток - почему нету нпц Мастера Дроссировки Цулань (209,41) ????
тут совершаеш такой далекий путь и на те облом....

актуальный вопрос здесь администрация вобще есть?
ниответа ни привета.... модераторов видать замучили нубские вопросы?

xthyjdf131086
27.05.2010, 21:37
Здравствуйте,у меня такая проблема ... я создала персонажа,появилась в начальном городе,и в некоторых местах в этом городе у меня начинает мигать экран что просто невозможно бегать.Приходится крутить камерой и искать положение при котором экран мигать перестаёт.Подскажите плз с чем это может быть связанно?

oxygen
27.05.2010, 22:30
в настройках игры видео\звук попробуй поставить настройки собачкой на минимальные(находится в верхнем углу меню настроек)
возможно поможет если же нет то на сайте,в разделе скачать есть драйвера для видео карты если старенький компьютер.

aethra
28.05.2010, 11:03
После последнего апдейта (введения голдшопа) у меня начались проблемы с текстурами. То проваливаюсь (спасает свиток телепорта), иногда мобов не видно (название одно бегает), при телепорте в город или ещё куда (например, по квесту "сокровища чего-нибудь", когда нпс тебя насильно пинает бить мобов на какую-нибудь локацию), игра полностью виснет, приходится закрывать процесс и запускать заново. Вчера пробовала запустить полную проверку файлов, помогло от вылетов, и в текстуры падать перестала, проблема с некоторыми мобами осталась, но куда меньше (хе-хе). Сегодня та же история. Каждое утро делать полную проверку вместо зарядки?) Не нравится мне это - много времени занимает - зачем тогда у меня галка на авто-патче стоит...

oxygen
30.05.2010, 15:03
почему нету ответов от администрации????? можно хотяб сказать что скоро вс ебудет ок итд или дать советы по некоторым проблемам...
походу забили медным тазом на все...

Ethernium
30.05.2010, 15:06
почему нету ответов от администрации????? можно хотяб сказать что скоро вс ебудет ок итд или дать советы по некоторым проблемам...
походу забили медным тазом на все...

администрация отвечает в соответствующем топике. сегодня кстати у белых людей выходной и вчера был тоже

hakerkilir
30.05.2010, 16:09
Не могу установить игру( когта setup запускаеш он неможет найти путь к JD_Setup-1.htm

djkjcfnsqdjh
30.05.2010, 16:15
Не могу установить игру( когта setup запускаеш он неможет найти путь к JD_Setup-1.htm

htm - расширение интернет странички. Скорей всего ты не то скачал. Тебе нужны то ли файлы cab, то ли еще какие то. Короче 1 экзешник и остальные архивы

Smart01
30.05.2010, 16:20
админы jd...когда вы уже затолкаете в игру дрессировщика питомцев и всё что связано с питомцами?!
назовите хотябы примерную дату их появления!

MjKee86rus
30.05.2010, 16:39
у меня такая проблема:если я напишу что нибудь в чат то у меня не реагируют следущие кнопки а мне без них неудобно:m-карта, r-навыки, в-инвентарь и q-квесты....

MastaShan
30.05.2010, 18:50
у меня такая проблема:если я напишу что нибудь в чат то у меня не реагируют следущие кнопки а мне без них неудобно:m-карта, r-навыки, в-инвентарь и q-квесты....
Short-cut не работает с русской раскладкой. =__=

Otonashi
30.05.2010, 21:59
Народ, я скачал, установил ЖД, обновил до последней версии, настройки снизил до минимум(хотя у меня комп потянет самые высокие) при запуске игры экран просто моргает и меня выкидывает на рабочий стол.

Jimmyny
31.05.2010, 11:50
Я установил игру,запустил клиент ,он обновился.......После чего я зашел и выбрал сервер....спестя 20 секунд мне выдало,что "СЕРВЕР НЕДОСТУПЕН"((Что делать?!

Feareran
31.05.2010, 16:09
Я установил игру,запустил клиент ,он обновился.......После чего я зашел и выбрал сервер....спестя 20 секунд мне выдало,что "СЕРВЕР НЕДОСТУПЕН"((Что делать?!

Обратиться в Службу Поддержки Пользователей ( http://support.astrumnival.com/new )

Народ, я скачал, установил ЖД, обновил до последней версии, настройки снизил до минимум(хотя у меня комп потянет самые высокие) при запуске игры экран просто моргает и меня выкидывает на рабочий стол.

Обновить драйвера видео / DirectX.

После последнего апдейта (введения голдшопа) у меня начались проблемы с текстурами. То проваливаюсь (спасает свиток телепорта), иногда мобов не видно (название одно бегает), при телепорте в город или ещё куда (например, по квесту "сокровища чего-нибудь", когда нпс тебя насильно пинает бить мобов на какую-нибудь локацию), игра полностью виснет, приходится закрывать процесс и запускать заново. Вчера пробовала запустить полную проверку файлов, помогло от вылетов, и в текстуры падать перестала, проблема с некоторыми мобами осталась, но куда меньше (хе-хе). Сегодня та же история. Каждое утро делать полную проверку вместо зарядки?) Не нравится мне это - много времени занимает - зачем тогда у меня галка на авто-патче стоит...

Обратитесь в Службу Поддержки Пользователей ( http://support.astrumnival.com/new ). Попробовать установить графические настройки на минимум. (Выглядит так, как-будто не справляется/глючит видео карта)

Здравствуйте,у меня такая проблема ... я создала персонажа,появилась в начальном городе,и в некоторых местах в этом городе у меня начинает мигать экран что просто невозможно бегать.Приходится крутить камерой и искать положение при котором экран мигать перестаёт.Подскажите плз с чем это может быть связанно?

Настройки графики в игре + обновить драйвера видео / DirectX

буду краток - почему нету нпц Мастера Дроссировки Цулань (209,41) ????
тут совершаеш такой далекий путь и на те облом....

актуальный вопрос здесь администрация вобще есть?
ниответа ни привета.... модераторов видать замучили нубские вопросы?

Ответ на данный вопрос уже озвучивался много раз. Будет введено в июньском обновлении.

у меня была проблема как запускаеш клиент стоял черный экран с указателем мыши и вылетал на рабочий стол

проблему решил переустановкой операционой системы

может кому поможет

Совершенно верно. Это, как правило, равнозначно обновлению/переустановке directX/видео драйверов.

Ethernium
31.05.2010, 16:19
хочется все-таки заметить, что переустановка dx или дров происходит намного быстрее чем перезаливка винды с последующей установкой свежих дров и dx =]

MaiX
01.06.2010, 12:39
Извиняюсь это конечно не технический вопрос :( -> если существует тема на такую тематику можно туда меня отослать :)
Вчера взял "ракушечный квест" ->"Питомцы доктора Зола"- Найдя 2ух питомцев открыв их клетки дошел до 3-го НПС он горел серым флажком, т.е. не законченный квест, а для его завершения требуеться открыть клетку как и с предыдущими, летая минут 20 вокруг него в надежде либо респауна клетки, если ее кто то открыл до меня либо другого "юзабельного" места, не нашел клетки :( и НПС не хотел принимать квест. Так же подлетел сегодня к этому НПС тоже стоит без клетки :(
НПС - Питомец-человек Доктора Зола (Болотная трясина-301 -284)

MjKee86rus
01.06.2010, 14:12
Short-cut не работает с русской раскладкой. =__=

это как понять?)

MastaShan
01.06.2010, 14:50
это как понять?)

Short-cut = быстрые, "горячие" клавиши. Гугл тоже полезная штука.

Slipjon
01.06.2010, 14:58
Извиняюсь это конечно не технический вопрос :( -> если существует тема на такую тематику можно туда меня отослать :)
Вчера взял "ракушечный квест" ->"Питомцы доктора Зола"- Найдя 2ух питомцев открыв их клетки дошел до 3-го НПС он горел серым флажком, т.е. не законченный квест, а для его завершения требуеться открыть клетку как и с предыдущими, летая минут 20 вокруг него в надежде либо респауна клетки, если ее кто то открыл до меня либо другого "юзабельного" места, не нашел клетки :( и НПС не хотел принимать квест. Так же подлетел сегодня к этому НПС тоже стоит без клетки :(
НПС - Питомец-человек Доктора Зола (Болотная трясина-301 -284)

либо это баг либо фишка квеста,все очень просто,клетку можно взять с любого другого животного,я делала так,открывала змейку,выпускала её,шла к котенку открывала клетку,говоришь с котом,появляется квест на клетку опять,ждала 10 минут респа клетки,открывала клетку и шла дальше по квесту,говоришь с малышкой,и сдаешь доктору...вот и все)

zuravlev
01.06.2010, 16:28
У меня проблема.У меня анимация идет очень быстро.Это всегда после первого входа в игру.Только перезагрузкой я могу нормально играть.Может появиться следующее обновление которое устранит проблему?Если что у меня WindowsXP

Tartarel
01.06.2010, 18:57
Помогите пожалуйста : при установке клиента выскочила ошибка "Произошла ошибка при попытке копирования файла models.pck" , пробовал повторить не помогло(антивирус и файрвол выключены,качал все без ошибок и тп) .

нажал пропустить , запустил клиент ,но войти не получилось ,появилась надпись "файл обновления повреждён"
Качал через HTTP 3 файла(как и написанно в одну папку)
(((

MastaShan
01.06.2010, 20:00
Tartarel, боюсь, поможет только перезакачивание клиента. Где-то что-то неправильно скачалось.

Tartarel
01.06.2010, 21:18
Хм....а можно попросить, чтобы кто - нибудь в интернет залил папку models из C:\Program Files\Mail.Ru\Jade Dynasty\element (если путь другой то в папке с игрой - папка element ,а в ней models).Пожалуйста,а то похоже при закачке эта папка как то вылетела(ошибка ,сбой или ещё что-то) и из за одной папки перекачивать заново клиент далеко "не айс" (((( Буду Очень признателен

cdtrhjdrf
02.06.2010, 06:34
почему когда я захожу в игру у меня в списке серваков не Jade а вобще другой сервак ето так и должно быть????

MastaShan
02.06.2010, 07:02
models.pck весит 600+Мб о.О 1\3 от всего установленного клиента

MjKee86rus
02.06.2010, 07:03
У меня такая проблема и она серьёзна:Я морто 47+ на 45лвле прошёл на 2 ступень кв....Всё шмот одел и оружие на 45+ 2 ступень,вот тока почему то мне не дали 2 очка навыков...Мне чё так бегать и сражаться со скилами 1 ступени?Скрин шот не знаю куда выложить,могу показать если понадобиться...

LuLuSama
02.06.2010, 07:22
В первом тиере должно быть использовано минимум 24 скилл поинта

cdtrhjdrf
02.06.2010, 07:42
так кто нибудь поможет почему другой сервак написан а не Jade??? так и должно быть или как???

desant
02.06.2010, 07:47
у меня такаяже проблемка(((

Reaghill
02.06.2010, 08:32
ув.администрация!после входа в игру у меня получается так я виж всех персанажей с размазаными текстурами (в виде ёжиков).я прошу вас ответить на мой вопрос.а как это исправить?
P.sу меня все настройки на минимуме
p.s.s.заранее спасибо

GameONIC
02.06.2010, 17:09
я заметил что если зажать f1 анимация атаки идти будет, однако урон не наносится. это так и задумано?

ув.администрация!после входа в игру у меня получается так я виж всех персанажей с размазаными текстурами (в виде ёжиков).я прошу вас ответить на мой вопрос.а как это исправить?
P.sу меня все настройки на минимуме
p.s.s.заранее спасибо

Возможно то что вы видите - артефакты. Обновите драйвер и программу для вашей видюхи.

umpalu
02.06.2010, 18:58
у меня лично такая проблема: стоял на эспере и потерялась связь. я вышел в главное меню, чтобы зайти заново. но теперь вообще в игру с этого акка не пускают, пишут - "link - пользователь данной учетной записи уже выполнил вход". по-мо-ги-те!!! скоро будет "северный ковш", а зайти не могу и все(

все, проблема решилась))

zloy_tipus
02.06.2010, 20:57
Прочитав эту занимательную тему, делаю несколько заключений:
1. Вам тут не помогут. максимум-вы прочитаете всю тему и найдете решение. есть траблик? пиши в саппорт. Саппорт обитает тут: support.astrumnival.com. там тебя согреют, накормят и решат все проблемы.
2. Мастер дрессировки ушел в далекие края. на форуме НИКТО не располагает информацией, когда он вернется. вот так вот.
3."Админ срочна мну в ПМ!!11РАСРАС"тут не канает. Админ не сидит на форуме, у него куча важных дел. Король с простым людом не общается. Но в саппорте вам все расскажут не хуже.
4. "Я предлагаю..." тут тем более не канает. АструмНивал ЛОКАЛИЗАТОР, не разработчик. Если они отойдут от того, что на оффе хоть на милиметр, это уже будет нарушением договора.
5. Шрифт меняется в настройках, ребятаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/7.gif

RCZR
03.06.2010, 01:38
1. Вам тут не помогут. максимум-вы прочитаете всю тему и найдете решение. есть траблик? пиши в саппорт. Саппорт обитает тут: support.astrumnival.com. там тебя согреют, накормят и решат все проблемы.

полностью с тобой согласен,для чего тогда вообше сапорт придумали если в него почти некто не заходит....

desant
03.06.2010, 08:02
люди подскажите я захожу в игру у меня другой сервак написан а не Jade так и должно быть или как??? подскажите кому нетрудно

dis
03.06.2010, 09:13
полностью с тобой согласен,для чего тогда вообше сапорт придумали если в него почти некто не заходит....

Кому действительно нужно - тот заходит. А кому лень - тот пишет что туда никто не заходит и не пишет

Deaverk
03.06.2010, 11:38
Ребят у мя такая проблема!Во время игры все как бы в перемотке!Тоесть у скоренно!но при этом движение персонежа почть не происходит!то есть при выборе пункта он двигается на одном месте!Не могу ничего сделать(((Подскажите пожалуйста!

DINNK
03.06.2010, 12:44
у меня такаяже проблемма чего тока не делал бесполезно.если это проблемма с вин7 то так и скажите,чего люди мучаются по несколько дней.если не с виндой проблемма то подскажите что делать.с пв кстати тоже запустить не мог.
7 винда не все для игр созданы качайте дрова новые для винды 7 либо устанавливайте на ХР тогда пойдет все

DINNK
03.06.2010, 12:46
в игре есть один глобальный глюк на 29-33 точно не помню. дали задание а Дрессировшицы нет че за фигня а? и нет менялы

dis
03.06.2010, 12:49
в игре есть один глобальный глюк на 29-33 точно не помню. дали задание а Дрессировшицы нет че за фигня а? и нет менялы

Читайте форум пожалуйста (по поводу дрессировщика)
Меняла есть. Стоит в Хэяне

Tartarel
03.06.2010, 13:06
люди подскажите я захожу в игру у меня другой сервак написан а не Jade так и должно быть или как??? подскажите кому нетрудно

Если написано JDRU это и есть этот сервер(jade dynasty russian)

skaynar
03.06.2010, 14:26
Привет,есть проблема моргания экрана в городах,не видно куда идти вообще не чего не видно

MastaShan
03.06.2010, 17:27
5. Шрифт меняется в настройках, ребята Вам бы тоже не мешало читать внимательнее темки. Меняется только шрифт ЧАТА.

Reaghill
04.06.2010, 13:57
ув.администрация!я пошу ответить на такой вопросю.что мне делать с проблемой незагруженных текстур это типо все персы мобы и нпц выгледят как ёжики
p.s заранее огромное спасибо

Zvers5k
04.06.2010, 19:18
я застрил в текстурах на ровном месте, приетом портанутса я не могу, первий раз в координатах -300 90 ---спустя 3 чеса оно розглючило
второй раз в корах -358 -61 --- незнаю розглючит или нет ...поетому прошу витащить меня отуда
исправляйте ети баги потомучто играть не возможно

LuLuSama
04.06.2010, 19:20
У вас есть специальный скилл, который телепортирует в город.

Litedragon
04.06.2010, 19:25
люди HELP!!!
не могу зайти. клиент обновляется нормально но при входе в игру выдоёт ошибку, что-то типа:
ОЮ.Ёjуфшуоп.КэsЭОДjюjу
г'Лг'нОуiЙДЬКЗёьзвI>НкИ<ЛЩЦJЗЛцшрвsшррёbpb>TSшррж+SC
ЙЦJy

LuLuSama
04.06.2010, 19:29
Переустановку игры пробовали?

На будущее - Для таких вопрос есть саппорт. http://support.astrumnival.com/new/

Litedragon
04.06.2010, 19:49
не помогло=(

Zvers5k
04.06.2010, 20:09
скили телепората в город не роботают више я ето писал
куда би я не ишол меня сировно откидует на ети кори
исправте баги

Ethernium
04.06.2010, 21:28
скили телепората в город не роботают више я ето писал
куда би я не ишол меня сировно откидует на ети кори
исправте баги

в целях профилактики можешь попробовать следующее:
1)купить словарь русского языка (слова би, ишол, кори вызывает наиболее странные, местами пошлые ассоциации)
2)отключить эспер, что бы он тебя не тащил на ту точку, где был включен
3)обратиться в саппорт с предоставлением скринов

LuLuSama
04.06.2010, 21:31
Я кстати тоже застревал в лампе, которая стоит у телепорта в Скайе. Но меня спас великий летающий меч.

Zvers5k
04.06.2010, 21:52
в целях профилактики можешь попробовать следующее:
1)купить словарь русского языка (слова би, ишол, кори вызывает наиболее странные, местами пошлые ассоциации)
2)отключить эспер, что бы он тебя не тащил на ту точку, где был включен
3)обратиться в саппорт с предоставлением скринов

1 ради тебя словарь куплю ))
2 ето очень важная инфа! такова бреда я ещо слышал
3 скриншоты о том как я стою на месте не думаю что ето поможет

kira613
05.06.2010, 06:30
У меня отсутсвуют дрессировщики .... сам я уже 35 лвл .... и хочу себе пета, но не могу его завести по причине того, что отсутствует дрессировщик. Подскажите что мне делать??

LuLuSama
05.06.2010, 06:41
А где находится Мастер Дрессировки ?

тот же ворос где дрессеровщик

Простите за нубство но где дрессировщик то находится ???

у мну чтото неотображаеться приручатель( прихожу по кординатам а там проста никого нет((( что делать???

я не нашел мастера питомцев у людей, хелп, этого медведя нету

когда введут дрессировщиков?

всё это очень интересно но имено у меня дреса в игре нет не знаю как у других

кто мне скажет когда мастера питомцев в игру включат?

люди а где мастер дрессировки во дворце Пашни???

Подскажите пожалуйста что делать? подхожу к дрессировщику и к мастеру дрессировки а их нет!!!!

Поиск, мать вашУ!!!! ^__^

ПиСи. Таких цитат можно ещё штук 500-700 набрать, но ответ всегда один будет - Не ввели его , пАнЭмаЭшЪ?

Reaghill
05.06.2010, 06:59
ув.администрация!я пошу ответить на такой вопросю.что мне делать с проблемой незагруженных текстур это типо все персы мобы и нпц выгледят как ёжики
p.s заранее огромное спасибо

вы чё админы меня игнорируете????

sat89
05.06.2010, 14:55
Доброго времение суток. У меня необычная проблема, про которую на форуме ничего нет.. Суть в том, что не работает предмет "талисман Арден - металл". При нажатии правой кнопкой появляется что-то вроде игрового автомата, в котором крутяться изображения предметов. Остановить их , а следовательно получить что-нибудь полезное нельзя. На кнопку "Остановить" как и на боковую ручку ноль реакции, только сообщение в чат "Невозможно использовать предмет". Насколько я знаю, талисманы для других проф. работают адекватно.

Ethernium
05.06.2010, 16:35
Доброго времение суток. У меня необычная проблема, про которую на форуме ничего нет.. Суть в том, что не работает предмет "талисман Арден - металл". При нажатии правой кнопкой появляется что-то вроде игрового автомата, в котором крутяться изображения предметов. Остановить их , а следовательно получить что-нибудь полезное нельзя. На кнопку "Остановить" как и на боковую ручку ноль реакции, только сообщение в чат "Невозможно использовать предмет". Насколько я знаю, талисманы для других проф. работают адекватно.

об этом нужно писать в саппорт, а не на форум

spawn21
05.06.2010, 17:01
люди HELP!!!
не могу зайти. клиент обновляется нормально но при входе в игру выдоёт ошибку, что-то типа:
ОЮ.Ёjуфшуоп.КэsЭОДjюjу
г'Лг'нОуiЙДЬКЗёьзвI>НкИ<ЛЩЦJЗЛцшрвsшррёbpb>TSшррж+SC
ЙЦJy
Если мне память не изменяет, SC расшифровывается Screen, что значит экран, или мне память отшибло, не знаю, проблема в драйверах видика твоего. установи последнюю версию, или просто переустанови драва старые, но проблема может возникнуть вновь.

sanane
05.06.2010, 20:35
здравствуйте уважаемые игроки и администация перейду сразу к делу
у меня такая проблема набил 75й лвл и решил взять 3ю ступень но вот в чём подвох у джосана не было задания, а было у малышки(та что рядом медиумами торгует) взял у неё и она отправила к джосану. И вот тут самое интересное он говорит что лвл у меня не удволетворяет требованиям а в квестовом окне пишет типо на 90м лвл подойди туда сюда и т.д, что мне делать как мне быть неужели до 90го бегать с 2й ступенью?
заранее спс за помощь в игре ник IceFox

чуть не забыл расса теон школа арден

Ethernium
06.06.2010, 00:21
здравствуйте уважаемые игроки и администация перейду сразу к делу
у меня такая проблема набил 75й лвл и решил взять 3ю ступень но вот в чём подвох у джосана не было задания, а было у малышки(та что рядом медиумами торгует) взял у неё и она отправила к джосану. И вот тут самое интересное он говорит что лвл у меня не удволетворяет требованиям а в квестовом окне пишет типо на 90м лвл подойди туда сюда и т.д, что мне делать как мне быть неужели до 90го бегать с 2й ступенью?
заранее спс за помощь в игре ник IceFox

чуть не забыл расса теон школа арден

1) вы взяли не тот кв.
2) http://forum.jdgame.ru/showthread.php?t=126 ознакомьтесь, м.б. денег нехватает?

nikitaflax
06.06.2010, 15:45
http://s19.radikal.ru/i192/1006/81/f30c12a1d273t.jpg (http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1006/81/f30c12a1d273.jpg.html)
вот в чем проблема,инет логанул игра вылетила , ребутнул инет захожу,а тут на тебе
что сделать?

arahisov
06.06.2010, 18:01
В окне персонажа где изображение моего перса нажимаю на "бой", чтобы отображалась боевая экипировка, а в самой игре его внешность такая как если нажать "стиль"....
Что нужно сделать чтобы в игре отображался "боевой" персонаж?

kroboc
06.06.2010, 19:11
А было у кого-нибудь что проал нубский сундук?

Starkios
06.06.2010, 19:12
У меня возникла такая проблема:
http://s08.radikal.ru/i181/1006/1a/4a8b218365e6t.jpg (http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/1006/1a/4a8b218365e6.jpg.html)
Те предметы в инвентаре, которые тёмного, я давно продал, а они появились, как от них избавиться?

p0ngo
07.06.2010, 09:31
Здравствуйте! При входе в игру (уже создал перса) у меня начинает мигать экран (при повороте камеры и беге) что делать?

Так нашел единственный способ - это переключение в оконный режим...

HeyMeKa
07.06.2010, 10:11
Ув. Администрация до сегодняшнего и вчерашнего дня не было этой проблемы, проблема заключается в том что я не могу зайти в свой сад, в чужие могу а в свой не могу, сразу выкидывает и пишет вот что
Repor bugs - Unexperted software error occured. Please submit error report. Thank you. - светофор и там много логов с размером и датой, и интересное в том что уже неделю играю и вот тока этот баг!что это за баг и как его решить?помогите!
за ранее спасибо!

HeyMeKa
07.06.2010, 10:12
подожди немного и заходи, или ставь галочку усилено!

Aya
07.06.2010, 10:33
Ув. Администрация до сегодняшнего и вчерашнего дня не было этой проблемы, проблема заключается в том что я не могу зайти в свой сад, в чужие могу а в свой не могу, сразу выкидывает и пишет вот что
Repor bugs - Unexperted software error occured. Please submit error report. Thank you. - светофор и там много логов с размером и датой, и интересное в том что уже неделю играю и вот тока этот баг!что это за баг и как его решить?помогите!
за ранее спасибо!
о проблеме известно, решается.
не пользуйтесь садом на это время.

HeyMeKa
07.06.2010, 10:42
о проблеме известно, решается.
не пользуйтесь садом на это время.

скажи пожалуйста какое время не пользоваться?

kroboc
07.06.2010, 13:16
Значит не у кого не проподал сундук с сокровиами?)

Riyano
07.06.2010, 14:52
такой трабл. в игре при попытке сменить внешность у НПС'а Кампина игра вылетает и появляется "Repor bugs". Можно ли избежать этой проблемы?

Gonjubas
07.06.2010, 16:52
если мои глаза не врут, и если я правильно понял вопрос, то:
"В настоящий момент существует несколько ошибок, связанных с Магазином, которые будут исправлены в ближайшее время:
1. Не рекомендуется использовать амулет тысячеликого, рисовую бумагу и зловонное яйцо, эти предметы работают некорректно.
..." - т.е. реально баг.

а избежать проблемы можно:
не меняй внешность, пока не устранят баг.

Gonjubas
07.06.2010, 16:56
Значит не у кого не проподал сундук с сокровиами?)

тем 20 как минимум уже видел на форуме...
1-й вариант, если ты его продал, то все... не восстановишь.
2-й вариант, если он у тебя реально пропал, тогда пиши в саппорт - http://support.astrumnival.com/new/

Algoydemon
08.06.2010, 04:25
Поставил перса на автофарм,сам сидел на баше,изредка открывая игру.В одно из открытий,комп завис,затем вылетел синий экран.Драйвера проверил,всё нормально.

Raxifen
08.06.2010, 13:59
проблема со звуком. даже при выключенном в настройках игры звуке, при развёртывании окна с игрой рвёт колонки, особенно если в это время перс скил делает... так же в городе невозможно находится из-за звона пузырей медитации, который пробивается даже при выключенном не только в игре звуке но и при уменьшении на минимум звука на колонках... приходится пока в игре вообще колонки отключать от сети... во всё остальное время, когда не играю, звук в системе идеальный. как исправить данное недоразумение, так как играть хочется слушая все эффекты и не напрягаясь от этого?

Gonjubas
08.06.2010, 17:21
такая хрень была в pw, здесь не заметил...
в pw помогло обновление драйверов.

Rasulio
09.06.2010, 11:58
Здравствуйте. Я скачал игру, через DM. Не могу установить, само окно установки включается, выбираю папку установки и тут пишет "Не возможно прочитать файл...".

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1006/0c/c26bdb9917f4.jpg.html

P.S. Извини те за качество фотографии, но другого нет =[

P.S.S. Заранее Благодарю за Оказанную Помощь =]

MoineNoir
09.06.2010, 12:52
Rasulio, ты все скачанные файлы в одну папку сунул?

Gonjubas
09.06.2010, 12:53
если невозможно прочитать файл, значит архив битый скачал.
качай заново. через торрент быстрее получится http://jd.mail.ru/download

Rasulio
09.06.2010, 13:02
MoineNoir, Да в одну)
4udodeev, Щас заново скачаю)

P.S. Спасибо: MoineNoir и 4udodeev, обязательно воспользуюсь Вашими Советами)

trezed
09.06.2010, 16:26
В общем, такой вопрос. Будут ли производиться улучшения в качестве игры в плане ПвП? Я имею ввиду зависания и некоторые баги. Очень часто именно во время ПвП игра полностью зависает, получается стоп-кадр, либо даже скриншот. Вполне понятно, что тебя уже убивают за это время. Причем во время замесов это происходит не у одного(тогда можно было бы смахнуть на мощность компьютера), а сразу у нескольких.
Далее, часто проявляется такой баг: также, как и в пв, здесь лагает карта относительно членов группы, показывает неверное их расположение. Но это не все еще. Бывают случаи, когда даже персонаж стоит на одном месте, даже если его уже убили, его нельзя ударить, и вообще он находится в другом месте, но вот у меня он отображается совсем не там. Очень тусклое ПвП получается.

Gonjubas
09.06.2010, 17:03
угум... вопрос интересный, конечно. но, боюсь, не решаемый.
зная "ответственность" и "клиентоориентированность" наших провайдеров, у которых "трасса" до сервака в соседнем здании проходит через Тайвань, Канаду и какую нибудь Северную Папуасию, и вечные проблемы/ремонты/ураганы/мыши кабель перегрызли/а нам вообще по барабану... (нужное подчеркнуть) лаги были, есть, и к сожалению будут.

З.Ы. ради интереса надо проверить трассировку до сервака, и глянуть, сколько промежуточных точек сигнал проходит.

Demon1019
09.06.2010, 17:29
А вы потестите. Заведите хаккана и пусть он бафнет "Избыток чувств" например или "Поощрение" и поглядите какой будет фриз у остальных вблизи него. Если у вас не поправлено с патчем, то будете страдать от этой ерунды, пока не обновят клиент.

Gonjubas
09.06.2010, 17:34
приеду домой - проверю. хотя думаю, что фриз будет еще тот :) бум ждать фикса в обнове.

не знаю как у кого, а у меня проблема фризов ясна:
трассировка - 8 точек в пути, на 3-х потери... провайдер - зараза. :(

raksha03
10.06.2010, 15:21
Вылетела через error и немогу снова зайти в игру. пишет сервер обновлений недоступен и проверка версии игры невозможна. Переустановила игру не помогает. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Gonjubas
10.06.2010, 16:29
ждать, пока не будет доступен сервер обновлений... или попробовать в наглую нажать на кнопочку "пуск" вдруг прокатит ;)

З.Ы. сам пока игру запустить не могу (на работе сижу), так что более умного ничего посоветовать не могу.

З.З.Ы. на сайте показана загрузка сервера - 26%... значит кто-то играет...
---------------
З.З.З.Ы. прочитай пост http://forum.jdgame.ru/showthread.php?t=464&p=24767&viewfull=1#post24767 от Feareran'а - проблема известна, пиши в саппорт. :)

LuLuSama
10.06.2010, 16:31
Половина Альянса может войти , половина нет)

Gonjubas
10.06.2010, 16:35
хрен его знает... или с обновой что-то мутят, или сервер (обновлений) упал (на пол) xD

Anronid
10.06.2010, 16:49
У меня глючет очень* я нажимаю бежать когда он добегает до той точки то сразу возвращается назад и все ето рывками !!!!!
И еще одно у меня не работает горячие клавиши на руском языку!постоянно надо переключать с анг на рус!

LuLuSama
10.06.2010, 16:53
И еще одно у меня не работает горячие клавиши на руском языку!постоянно надо переключать с анг на рус!
Это у всех. Разработчики виноваты)

saltuleto
10.06.2010, 19:14
У меня проблемка возникла с лаунчером,он при загрузки ппишет сервер не найден,попробуйте позже хотя в игру норм играю тоесть получаеться что обновление я скачать не как не могу =(

LuLuSama
10.06.2010, 19:17
Такая ошибка у половины сервера. Администратор посоветовал просто подождать до завтра

saltuleto
10.06.2010, 19:23
Ооо спасиб за ответ)
А то я кипишовать начал мол комп упрямиться,клиент уж переустановил))))

FAngel13
11.06.2010, 07:04
у меня уже третий день такая ошибка! если ещё у кого то осталась отпишитесь

Gonjubas
11.06.2010, 09:01
у меня уже третий день такая ошибка! если ещё у кого то осталась отпишитесь

Оо... учись читать форум... пост на этой странице чуть выше твоего - "Такая ошибка у половины сервера. Администратор посоветовал просто подождать до завтра ".
Если нужен пост модератора, вот он - http://forum.jdgame.ru/showthread.ph...ll=1#post24767

draulas
11.06.2010, 09:28
тоже нет соединения с сервом и кстати посмотреть пост модератора тоже нельзя ошибка вылетает 404.

Gonjubas
11.06.2010, 10:11
тоже нет соединения с сервом и кстати посмотреть пост модератора тоже нельзя ошибка вылетает 404.

ссылка - http://forum.jdgame.ru/showthread.php?t=464&page=1 последнее сообщение на странице...

З.Ы. у меня вчера вечером тоже сервер обновлений ругался... нажал в наглую на кнопку "запуск" - инормально вошел, гамал часа 4 без вылетов. правда с лагами и фризами небольшими.

PraporBratsk
11.06.2010, 10:13
Уважаемая администрация, прошу помочь с данной проблемой :
Почему клиент игры не может соединится с сервером для обновления игры?
Заранее спасибо

dis
11.06.2010, 10:14
Уважаемая администрация, прошу помочь с данной проблемой :
Почему клиент игры не может соединится с сервером для обновления игры?
Заранее спасибо

Уважаемый товарищ, научитесь читать посты выше вашего. Данная проблема устраняется

Gonjubas
11.06.2010, 10:35
Уважаемый товарищ, научитесь читать посты выше вашего. Данная проблема устраняется

disabled, это бесполезно... в каждой теме одно и то же. есть "Я", великий и ужасный, а остальные крутятся вокруг "меня" и для "меня"...
чукча не читатель, чукча - писатель (с). и таких чукчей 95%, к сожалению.

по теме: если не обращать внимание на ругательства сервера обновлений, и тупо нажать на кнопку "Запуск" - все запукскается и работает ;)

ElvenNeko
11.06.2010, 11:41
по теме: если не обращать внимание на ругательства сервера обновлений, и тупо нажать на кнопку "Запуск" - все запукскается и работает

А у меня пишет "выберите сервер". И неважно, указан ли "path" в настройках обновления, или нет - всё равно пишет.

Gonjubas
11.06.2010, 11:45
А у меня пишет "выберите сервер". И неважно, указан ли "path" в настройках обновления, или нет - всё равно пишет.

не реагируй... большая кнопка "запуск" для запуска игры (а не обновления) и будет тебе счастье :)

ElvenNeko
11.06.2010, 12:40
А ты видел там другие "Запуски"?
После того, как была убрана галочка "автоматически обновлять" игра запустилась, но при попытке входа всё время пишет что сервер на тех. обслуживании, попробуйте позже... Мне кажется, или о таком должно быть написано в новостях?

Gonjubas
11.06.2010, 12:49
А ты видел там другие "Запуски"?
После того, как была убрана галочка "автоматически обновлять" игра запустилась, но при попытке входа всё время пишет что сервер на тех. обслуживании, попробуйте позже... Мне кажется, или о таком должно быть написано в новостях?

да, по идее должно быть написано... но как всегда молчат :(
хотя у многих заходит, несмотря на косяк с сервером обновлений

dis
11.06.2010, 13:18
да, по идее должно быть написано... но как всегда молчат :(
хотя у многих заходит, несмотря на косяк с сервером обновлений

у меня даж обновления не светануло

SlowDeath1
11.06.2010, 13:51
У меня не хочет обновляться клиент... Скачал сегодня с этого сайта игру, а при обновлении пришет: Ошибка подключения к серверу

Что делать? Сама игра играет, но обновляться не хочет...

dis
11.06.2010, 13:53
У меня не хочет обновляться клиент... Скачал сегодня с этого сайта игру, а при обновлении пришет: Ошибка подключения к серверу

Что делать? Сама игра играет, но обновляться не хочет...

читайте посты выше

starper2
11.06.2010, 16:02
у меня вопрос ко всем знающим людям!! сколько весит готовый клиент?если я скачаю файлы с сайта и запущу игру все будет норм или придется жать обновление и очень долго ждать когда он обновится?

Gonjubas
11.06.2010, 16:20
у меня вопрос ко всем знающим людям!! сколько весит готовый клиент?если я скачаю файлы с сайта и запущу игру все будет норм или придется жать обновление и очень долго ждать когда он обновится?

обновляется не более 10 мин... а так у меня обновился минуты за 3-4.
весит около 2 гигов - качай чеерз торрент быстрее будет :) - http://jd.mail.ru/download

З.Ы. в данный момент с сервером обновлений какие то глюки, но обещали сегодня починить.

ElvenNeko
11.06.2010, 16:24
Как вообще войти в игру? Апдейт-сервер заработал, но мне всё время пишет что неправильный пароль или логин... Что там нужно вообще вводить - электронный адрес, как на форуме, или ещё что-то?

Gonjubas
11.06.2010, 16:35
Как вообще войти в игру? Апдейт-сервер заработал, но мне всё время пишет что неправильный пароль или логин... Что там нужно вообще вводить - электронный адрес, как на форуме, или ещё что-то?
аааа.... бедные модеры (бъется головой о стену)
открою тебе, страшную военную тайну! (только тсссс... ты никому не рассказывай) - на форуме есть раздел "Гайды и F.A.Q." называется, где расписаны ответы на такие вопросы. я тебе больше скажу - есть люди, которые его даже читают!!! я сам не верил, пока не показали этих людей. и они даже смогли зарегиться и войти в игру. и даже докачались уже аж до 10 лвл! правда они теперь закакивают мозг другими вопросами и приходится их отсылать в другие разделы форума...
добрый тебе совет - не какай в мозг, учись читать форум... и держи ссылку, как регаться и заходить в игру - http://forum.jdgame.ru/showthread.php?t=256

ElvenNeko
11.06.2010, 16:48
я прочитал один faq, из шапки этого топа - там было сказано что-то про ссылку, приходящую в письме (я так понял, речь о збт). потом прочитал официальный faq на сайте, где было сказано, что нужно проверить логин\пароль игрового акка в личном кабинете. в кабинете я ничего подобного не нашёл, и только окончательно задолбавшись перерывать этот форум, задал вопрос.
и, посколько в официальном faq говорилось о форумном кабинете, а ссылка на создание игрового дана дико мелким шрифтом на сайте - да, я слепой и её не заметил, тут извиняюсь) но всё же организовано это всё "слегка" неудобно, на мой взгляд) а за ссылку - спасибо, вот тоже не наткнулся как-то.

liarysay
11.06.2010, 21:53
Вопрос на засыпку - ни у кого проблем со вступлением в гильдию не было... с вылетом светофора? Уже четвертый раз пытаюсь в какую-нить ги вступить и перс 51 левла...а никак..при любой попытке принять приглашении в ГИ или даже просто отказаться, выплывает ошибка((((((((
если кто-то что-то о проблеме знает - заранее спс за ответ.

Пы.Сы.: сообщение с логом на тех поддержке уже валяется....пока тишина

dem6992
11.06.2010, 23:23
спокойно вступал и выходил из ги и али, никаких сбоев

starper2
11.06.2010, 23:26
народ!!!кто качал файлы .bin с сайта ? все нормально?без потерь файлов?

suks2
12.06.2010, 07:44
а когда откроеться лок для +90 Долина Благовоний

LuLuSama
12.06.2010, 08:27
а когда откроеться лок для +90 Долина Благовоний

Когда обновление будет. Логика, господа...

Damagerooooooo
12.06.2010, 13:54
Не знаю, это только у меня или ещё у кого.
При переходе их Хайяна в Айне перс оказывается где-то в озере 0_0 Всё голубое, но интерфейс есть, перс ни на что не реагирует. Бывает не всегда.
При нажатии PrintScreen перс оказывается там, где он должен быть после телепорта.

StoneSour
13.06.2010, 07:45
Не знаю, это только у меня или ещё у кого.
При переходе их Хайяна в Айне перс оказывается где-то в озере 0_0 Всё голубое, но интерфейс есть, перс ни на что не реагирует. Бывает не всегда.
При нажатии PrintScreen перс оказывается там, где он должен быть после телепорта.

тот же эффект наблюдается при использовании колеса прокрутки, когда изменяется расстояние камеры к персу

pro100zoom
13.06.2010, 08:19
Не ходит на клавишах в Linux Mandriva 2010

Нету НИП "Мастер Питомцев"

Корявый перевод, не полный перевод - и есть основные проблемы.

UltraUma
13.06.2010, 14:09
Нету НИП "Мастер Питомцев"
.
такая же проблема, авто ведет к нипу, а нипа питомцев, дрессировщика и конюха нет.

Gonjubas
13.06.2010, 17:21
такая же проблема, авто ведет к нипу, а нипа питомцев, дрессировщика и конюха нет.

ребята, вам не надоело? этих нипов в игре нет!!!!!!!!! введут с первым большим обновлением. миллион раз уже отвечали. не ужели так сложно почитать форум, или попробовать воспользоваться поиским???