PDA

Просмотр полной версии : Гайд:IV Тиара По Минимуму

Dalems
14.01.2012, 15:14
Квест на взятие ступени состоит из 5-ти частей, наставник будет задавать Вам вопросы, ниже даны наиболее подходящие ответы, но они не дают 100% гарантии, что выйдет все так, как описано ниже.

ЧАСТЬ 1:

Для МУЖСКИХ персонажей:
--->Ответ №2

Для ЖЕНСКИХ персонажей:
--->Ответ №5

Если Вам повезло, то Вас отправят поговорить с НПС в Волнодоле, просто используйте автопуть - все просто. Если же Вы оказались не столь удачны, Вам дадут квест на убийство 300(в нашем случае по 1ой штуке каждого надо убить, хотя и будет показываться 100 каждого) мобов в Долине Благовоний за 30 минут (аквадины/двухголовые монстры/рыжехвостки - именно в таком порядке), советую собрать пати перед ответом на вопрос. Если нет желания убивать мобов - можете подождать 30 минут до провала квеста и затем попробовать ответить снова.

ЧАСТЬ 2:

--->Ответ №3 - советую выбрать его, т.к. после этого Вам дадут квест на убийство мини-босса и именно этот вариант дает наивысший шанс, что дальше Вас попросят принести по 1 камню каждого вида, а не 6.

Если Вам опять не повезло - дадут квест на смерть, т.е. Вам надо умереть, неважно как - от мобов, в PvP, или еще как, главное - умереть.

ЧАСТЬ 3:

Для МУЖСКИХ персонажей:
---> Ответ №4

Для ЖЕНСКИХ персонажей:
---> Ответ №3

Вам дадут квест на собирание камней духа 2-ух видов: белого и синего. Возможные варианты - собрать по 1 камню каждого вида(ответ на это я уже указал), по 6 и, некоторые говорят, по 12.

ЧАСТЬ 4:

---> Для классов ВИМ, ХАККАН, МОРТО: Багио

---> Для классов АЙНЕ и СКАЙЯ: Снежинка Лу(раянам или вообще теонам советую взять этот ответ но!- рандом есть рандом))

---> Только для ЖЕНСКИХ персонажей: У меня уже есть любимый человек (как-то так)

Если Вы все сделали правильно, Вас отправят собирать цветы в Долину Благовоний в кол-ве 9-ти штук. Цветы падают с Орхидейных обольстительниц.

Возможные варианты: Вас отправят собирать 99/999 штук (надеюсь 999 никому не выпадет, иначе всем альянсом будем ночью выбивать эти цветы )

ЧАСТЬ 5:

---> Выбирайте любой вариант, т.к. босса все равно придется бить, от ответа лишь зависит какого.

Совет: выбирайте ответ №1 т.к. это самый близкий босс, не очень злой, но лучше собрать патьку для экономии времени.

Взято Из Interneta=)

demon375
14.01.2012, 15:18
Вроде такой гайд уже был где-то и рандом рулит!

Dalems
14.01.2012, 15:38

Если был то Сорь,но гайд точен.уже проверили на нескольких персах=)

rusy535
14.01.2012, 15:40
Для МУЖСКИХ персонажей:
--->Ответ №2
отвечал когда-то 1,такой же результат

Для МУЖСКИХ персонажей:
---> Ответ №4
отвечал 4 - давали по 6.отвечал 2 -давали по 1. (по 12 нет у нас такого)

Для классов АЙНЕ и СКАЙЯ: Снежинка Лу(раянам или вообще теонам советую взять этот ответ но!- рандом есть рандом))
играя морто,выбрал снежинку - итог тот же

вывод: удача улыбается не каждому.отвечайте наугад и не парьтесь :)

AkwaRelL
14.01.2012, 16:15
мм...гайдов в поиске много, за основу взят не лучший...Допустим, для вайлинов и умбры ответы эти не подойдут (по крайней мере для женских персов этих классов отвечаю другое) ... и не очень понимаю, как можно в гайде писать *что-то вроде этого, типа того* О_о

wanuxih
14.01.2012, 16:25
Насчёт стратоцветов у вимов Снежинка Лу я выбивал по 9 стратоцветов 2 раза(Ну рандом есть рандом)!А насчёт раянов я с другом брал 4т он тоже выбрал снежинку 99 выбивали

zhenarik
14.01.2012, 16:42

Гайда такого не было, просто кто-то в коментариях в какой-то теме писал это.

rusy535
14.01.2012, 16:43
один дурак сказал,второй пересказал и пошло-поехало

astrei
14.01.2012, 17:10
Автор хоть бы исходную орфографию убрал. Или дай ссылку на источник. плохо присваивать себе плоды чужого труда.

VainoR
14.01.2012, 17:54
ЧАСТЬ 4:
Брал титаном последний вариант,дали 9 цветов.Брал умброй багио,так же дали 9 цветов.

drakomik
15.01.2012, 18:32
Все ответы действительно полный рандом. 5 арденок-твинков запустил по твоему "Гайду" у всех всё разное.

Dalems
15.01.2012, 19:59
Все ответы действительно полный рандом. 5 арденок-твинков запустил по твоему "Гайду" у всех всё разное.

я своим и ещё нескольким персанажам помогал с этим гайдом,получалось по минимуму.

rusy535
15.01.2012, 20:01
я своим и ещё нескольким персанажам помогал с этим гайдом,получалось по минимуму.

другого ответа и не ждали

Demon1019
15.01.2012, 20:07
Потролю и я что-ли. Такого рода гайд уже был выложен когда то на ервофоруме. Аля "этот ответ для девочек, этот для мальчиков, этот для вимов, этот для хакканов". Всё это чистый рандом. Уже было не раз подтверждено что чёткой структуры нет и сделать гайд с 100% ответами невозможно. Но всё равно спасибо за возможность пофлудить.

Sanjexe
15.01.2012, 20:40
один дурак сказал,второй пересказал и пошло-поехало

Воистину , бред все это

maximkogrushev
15.01.2012, 20:57
мне до реба по 6 камней давали и после реборна тоже по 6, хотя ответы разные были. Рандом, спасибо что не 12. =)

wlad4242
16.01.2012, 14:11
спс,а то когда брал 4 тиару первый раз постоянно невезение(999 цветов,6 камней).Теперь добавлю в закладки.

voronpetka
16.01.2012, 22:52
ну хороший гад да.. делал также 4 тиару реал по минимум правда мобов не бил 2 камня 9 цветков.. ВКР рулит с ним не поспориш..

Zver233
17.01.2012, 00:24
Квест на взятие ступени состоит из 5-ти частей, наставник будет задавать Вам вопросы, ниже даны наиболее подходящие ответы, но они не дают 100% гарантии, что выйдет все так, как описано ниже.

ЧАСТЬ 1:

Для МУЖСКИХ персонажей:
--->Ответ №2

Для ЖЕНСКИХ персонажей:
--->Ответ №5

Если Вам повезло, то Вас отправят поговорить с НПС в Волнодоле, просто используйте автопуть - все просто. Если же Вы оказались не столь удачны, Вам дадут квест на убийство 300(в нашем случае по 1ой штуке каждого надо убить, хотя и будет показываться 100 каждого) мобов в Долине Благовоний за 30 минут (аквадины/двухголовые монстры/рыжехвостки - именно в таком порядке), советую собрать пати перед ответом на вопрос. Если нет желания убивать мобов - можете подождать 30 минут до провала квеста и затем попробовать ответить снова.

ЧАСТЬ 2:

--->Ответ №3 - советую выбрать его, т.к. после этого Вам дадут квест на убийство мини-босса и именно этот вариант дает наивысший шанс, что дальше Вас попросят принести по 1 камню каждого вида, а не 6.

Если Вам опять не повезло - дадут квест на смерть, т.е. Вам надо умереть, неважно как - от мобов, в PvP, или еще как, главное - умереть.

ЧАСТЬ 3:

Для МУЖСКИХ персонажей:
---> Ответ №4

Для ЖЕНСКИХ персонажей:
---> Ответ №3

Вам дадут квест на собирание камней духа 2-ух видов: белого и синего. Возможные варианты - собрать по 1 камню каждого вида(ответ на это я уже указал), по 6 и, некоторые говорят, по 12.

ЧАСТЬ 4:

---> Для классов ВИМ, ХАККАН, МОРТО: Багио

---> Для классов АЙНЕ и СКАЙЯ: Снежинка Лу(раянам или вообще теонам советую взять этот ответ но!- рандом есть рандом))

---> Только для ЖЕНСКИХ персонажей: У меня уже есть любимый человек (как-то так)

Если Вы все сделали правильно, Вас отправят собирать цветы в Долину Благовоний в кол-ве 9-ти штук. Цветы падают с Орхидейных обольстительниц.

Возможные варианты: Вас отправят собирать 99/999 штук (надеюсь 999 никому не выпадет, иначе всем альянсом будем ночью выбивать эти цветы )

ЧАСТЬ 5:

---> Выбирайте любой вариант, т.к. босса все равно придется бить, от ответа лишь зависит какого.

Совет: выбирайте ответ №1 т.к. это самый близкий босс, не очень злой, но лучше собрать патьку для экономии времени.

Взято Из Interneta=)

Извиняюсь конечно но хочу маленько подправить этот гайд, или внести несколько изменений, кому как угодно.
Во первых на 1й вопрос ответ для всех один " Я хочу быть с любимым(мой)"
на 3й вопрос 3й ответ персу мужчине, а 4й персу женщине.
на 4й вопрос ответ если темный- то Саймон(Лазурия) Если светлый- Снежинка Лу.
Возможно я в чем то и ошибаюсь,но на четырех персах Вим, Морто, Скайа и Арден Получалось по минимуму)

DevilsC0lt
17.01.2012, 03:43
Вдвоем с девушкой брали тиару, и до рб, и после рб, всегда выбирали 1 и тот же ответ, и всегда было без мобов :)

horus
17.01.2012, 04:34
+1 к рандому.... от класса уровня и пола перса = не зависит.... из личного опыта: морта (Ж) и арден (М) одного уровня, проходил ими одновременно - выбирал одно и тоже!!! Так вот, давали одинаковый результат... вывод - рандом статичный по времени или просто рандом...
Под термином "рандом статичный по времени я имею в виду что на отрезке времени в 10сек (или больше) всем выбравшим 1 ответ выпадает Первое решение..... блин вижк что замудрил но жевать лень...

VampireniShXDD
17.01.2012, 16:27
выше писалось про 5 арденок, Я помогал примерно такому же количеству. В 3 части кажеться 3 вариант на 1синий 1 белый камешек, если бы были указаны варианты мог100% ответить, а в 4части (все для тех же арденок)на 9 стратоцветов, ответ лазурия

Byakuranush
18.01.2012, 18:40
ВКР!! аееее х))

speareshake
18.01.2012, 19:16
С вводам обновы Lеgacy, 4 тиару упростили, теперь если вам попадутся мобы бить придется не по 100 штук, а всего по 50 :)

sexdevils
18.01.2012, 23:15
Спасибо за гайд)

kartman
19.01.2012, 09:53
Вообще суть гайда такова "Делайте по-моему и ЕСЛИ вам повезет,то все будет ок."
Что ж ,спс , мы бы не догадались .

kenny161
20.01.2012, 18:41
сяб мужик)) все по минимуму ..я вим

rusy535
20.01.2012, 22:34
Гайд - не гайд вовсе,а лишь указания с возможным шансом.поэтому перенесите в нужный раздел и переименуйте.
а то в случае неудач,чувствую,вам будут писать ой какие не лестные комментарии.

the1daniel
21.01.2012, 00:51
Помоему лучше умереть, чем идти кого-то бить и что-то собирать...

futurama
23.01.2012, 18:28
Всем рандом посоны :D

Ryouki
23.01.2012, 19:00
Интересно, а автора не удивило, что этот "гайд" до него никто не выложил? Он сто лет всем известен, ходил по десятку форумов и на каждом открывали Великую Истину о Великом Китайском Рандоме.

один дурак сказал,второй пересказал и пошло-поехало (с)

Более того, в исходном тексте явно дана оговорка насчет того, что эти ответы всего лишь якобы повышают шанс удачи.

Что касается практики... Я брала 4 тиару примерно десятку твинков и такому же количеству знакомых. Так вот, разницы никакой нет, кроме возможности убедить себя, что эти советы повысят ваши шансы на удачу.

Мой совет - удалите тему и не позорьтесь с этим ><. В гайдах такому не место. А то следующим явно будет "гайд" по удачной заточке, а потом начнутся "гайды" о "правильных" плясках с бубном для каждого проявления рандома в игре. Если так хочется иметь хороший бубен - придумывайте самостоятельно.

johncocaine
24.01.2012, 15:49
не понимаю людей которые пишут что гайд бред и т.д....
человек старался, помоч хотел.... и обвенять его в чем том глупо имхо...
лично мне гайд помог...аффтор молодец...

rusy535
24.01.2012, 16:20

тивн,не?
1)гайд - это четкое руководство,с точным результатом,а не "ну если повезет","может быть это,а может то"
2)старался? - смешно.Так называемый "гайд" уже давно существует,у многих альянсов на сайте он был до того,как появился тут.

Ryouki
24.01.2012, 17:08

"Аффтор" не является создателем гайда. Более того, он вводит людей в заблуждение. Вполне возможно, что вам выпадет все по минимуму, если вы будете тыкать только в первые строчки или в те ответы, которые вам больше нравятся. Данные советы никак не защитят вас от сдачи по 12 камней или набивания мобов.

lbvf5647
24.01.2012, 18:53
Опять эта тупая тема,удаляйте её нафиг!Тут нет никакого старания,тут нет нечего полезного...РАНДОМ

ioxan21
24.01.2012, 20:04
У людей работает ,не 100% конечно,но в большинстве случаев ( по крайней мере у меня)
Теонам бы что нибудь подобное.

archerss
24.01.2012, 20:11
Интересно, а автора не удивило, что этот "гайд" до него никто не выложил? Он сто лет всем известен, ходил по десятку форумов и на каждом открывали Великую Истину о Великом Китайском Рандоме.

Более того, в исходном тексте явно дана оговорка насчет того, что эти ответы всего лишь якобы повышают шанс удачи.

Что касается практики... Я брала 4 тиару примерно десятку твинков и такому же количеству знакомых. Так вот, разницы никакой нет, кроме возможности убедить себя, что эти советы повысят ваши шансы на удачу.

Мой совет - удалите тему и не позорьтесь с этим ><. В гайдах такому не место. А то следующим явно будет "гайд" по удачной заточке, а потом начнутся "гайды" о "правильных" плясках с бубном для каждого проявления рандома в игре. Если так хочется иметь хороший бубен - придумывайте самостоятельно.
Согласен. То же касается советов по поводу увеличения шанса заточки-вот посмеюсь над таким гайдом xD

zhenarik
26.01.2012, 23:15
Первое действительно всегда попадается поход к нпсу в волнодол. Остальное когда как...

Soulhate54
27.01.2012, 11:50
С вводам обновы Lеgacy, 4 тиару упростили, теперь если вам попадутся мобы бить придется не по 100 штук, а всего по 50 :)

Хм,а с 5 тиарой что? Изменили ли её?

Soro4kaBelo4ka
29.01.2012, 17:04
да лан... норм некро тема.... проверено на опыте.... рандом тама.... а че правда по 50 мобов стало? или это не про Нефрит?.... хотя без разницы... при норм пати эти 300 мобов бьются за 15-20 минут... (считаем что тиару берут двое, и 4 хая АоЕ/ДД помогают...)

Да да... народу же надо знать как правильно плясать с бубном.... слева-направо или справа-налево.... а то вдруг они не в ту сторону пляшут при точке http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sins.gif

makikari
30.01.2012, 17:49
Люди ктонить знает Какой ответ на камни синего и белого духа выполо по 1-му.Я 2Неделю по 6 камней а денег нет!Плиз помогите!За ранее всем спс!!=))

makikari
30.01.2012, 17:51
Кстати поржать я постояно 4 отвечал ХД

Bundem
30.01.2012, 18:35
удалите это УГ,
где старый на 4 тиару??

lbvf5647
30.01.2012, 19:38
РАНДОМ

ЗЫ лепите капс лок мне пофиг

zhenarik
31.01.2012, 02:13
Тэк'с

Брал тиару Хакканшей (ответил на первый вопрос 5 ответ и дали 300 мобов...)
В случаи с теонами М по врежнему совпадает...

lbvf5647
01.02.2012, 12:09
Можете мне сказать что тут полезного?

fimakyrakov
02.02.2012, 12:34
поэтому гайду мне все попадалось норм кроме камней)

Soro4kaBelo4ka
03.02.2012, 23:16
поэтому гайду мне все попадалось норм кроме камней)

http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sins.gif

камни то и есть самое важное.... если вы в норм альянсе - да пусть там хоть 600 мобов - положат за 20 минут.... про боссов и цветы молчу...... а вот камни денег стоят.... http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sleep.gif

zhenarik
03.02.2012, 23:18
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sins.gif

камни то и есть самое важное.... если вы в норм альянсе - да пусть там хоть 600 мобов - положат за 20 минут.... про боссов и цветы молчу...... а вот камни денег стоят.... http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sleep.gif

может быть странно, но для меня сложно всё кроме камней х)

Soro4kaBelo4ka
03.02.2012, 23:22
может быть странно, но для меня сложно всё кроме камней х)

гм... учитывай что контингент игры состоит во многом из школьников... лично для мну не проблема закинуть денюжку... хотя не надо... лоток наторговал уже на тиары....

скоро буду прикалываться..... 2 перса 149 будут делать 300 мобов на 4 тиру для 3 мелких(105-110).... хочу попробовать сам в 5 окон...... если не получится - али поможет, это я точно знаю.... но хочу именно один в 5 окон попробовать...

xfobosx
07.02.2012, 09:26
Долго не решался твинами делать 4 тиару из-за гемора с 300 мобами ну и с выбиванием 99 итемов с мобов. 4 тиару чуток облегчили, стало не 300 мобов, а 200 и шанс итемов в % выпадения увеличили. Увидев этот гайд решил проверить на деле, четыре твина Титан муж. перс, Вим муж. перс, Ская муж.перс и Хаккан жен. перс, итог- все сделал по минимуму, только 1 раз выпало 6 камней Скае, заметил одно, когда надо было умереть давали по 1 камню, когда убить босса дали 6 камней. Но самое важное это не бил мобов и всегда по 9 итемов. А и еще, если выпало убить мобов, просто откажитесь от квеста и только на следующие сутки пробуйте еще раз, кв обнулиться и начнете опять с разговора со своим наставником.

Soro4kaBelo4ka
07.02.2012, 23:49
Долго не решался твинами делать 4 тиару из-за гемора с 300 мобами ну и с выбиванием 99 итемов с мобов. 4 тиару чуток облегчили, стало не 300 мобов, а 200 и шанс итемов в % выпадения увеличили. Увидев этот гайд решил проверить на деле, четыре твина Титан муж. перс, Вим муж. перс, Ская муж.перс и Хаккан жен. перс, итог- все сделал по минимуму, только 1 раз выпало 6 камней Скае, заметил одно, когда надо было умереть давали по 1 камню, когда убить босса дали 6 камней. Но самое важное это не бил мобов и всегда по 9 итемов. А и еще, если выпало убить мобов, просто откажитесь от квеста и только на следующие сутки пробуйте еще раз, кв обнулиться и начнете опять с разговора со своим наставником.

гм.... вот докачаю ская М до 105 и пойду проверять.... вайлин М и ская Ж уже ждут....
Просто когда делал 4 тиару старшим своим (ард М и морта Ж) тупо выбирал 1 ответы обоим и сделал по минимуму... (300,босс,1+1,9,босс)... вот такая вот арифметика.... правда может с обновой что и намудрили....

neriell
08.02.2012, 00:03
гм.... вот докачаю ская М до 105 и пойду проверять.... вайлин М и ская Ж уже ждут....
Просто когда делал 4 тиару старшим своим (ард М и морта Ж) тупо выбирал 1 ответы обоим и сделал по минимуму... (300,босс,1 1,9,босс)... вот такая вот арифметика.... правда может с обновой что и намудрили....

А у моей арденки все с 1ого раза по минимуму прошло. Я тогда даже слово гайд не знала что такое... http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-415.gif (http://smayli.ru/smile/udivlenie-415.html)

Ryouki
08.02.2012, 19:36
видев этот гайд решил проверить на деле, <...> итог- все сделал по минимуму, только 1 раз выпало 6 камней

тупо выбирал 1 ответы обоим и сделал по минимуму...
Этим я какбэ тонко намекаю, что однофигственно, по гайду вы делаете или наобум.

Мне и по гайду выпадало то мобы + 99 цветочков, то мобы + по 6 камней + 99 цветочков, и без гайда бывало по минимуму. Нип + по 1 камню + 9 цветочков так и так выпадает одинаково редко. Без мобов у меня практически не бывало, к счастью, это было проблемой только первые пару раз.)

neriell
08.02.2012, 21:01
Этим я какбэ тонко намекаю, что однофигственно, по гайду вы делаете или наобум.

Мне и по гайду выпадало то мобы 99 цветочков, то мобы по 6 камней 99 цветочков, и без гайда бывало по минимуму. Нип по 1 камню 9 цветочков так и так выпадает одинаково редко. Без мобов у меня практически не бывало, к счастью, это было проблемой только первые пару раз.)

Что тут сказать?) Рандом, друзья, рандом)))

lbvf5647
08.02.2012, 21:20
РАНДОМ

без комментариев

lolikot
18.02.2012, 06:45
Тэк'с

Брал тиару Хакканшей (ответил на первый вопрос 5 ответ и дали 300 мобов...)
В случаи с теонами М по врежнему совпадает...

Два раза уже дали на хакка Ж 300 мобов независимо от номера ответа.

lbvf5647
18.02.2012, 11:00
Два раза уже дали на хакка Ж 300 мобов независимо от номера ответа.

А знаете почему?

РАНДОМ

Никогда не возможно угадать что выпадет

Dalems
20.02.2012, 18:59
РАНДОМ

Если ваш словарный запас ограничен Этим словом,ненужно это демонстрировать,ненравится зачем заходить?

rusy535
20.02.2012, 19:12
Если ваш словарный запас ограничен Этим словом,ненужно это демонстрировать,ненравится зачем заходить?

Чтобы люди не тупили,и в случаи неудачи не ныли лишний раз на форуме.тема - не о чем

Soro4kaBelo4ka
22.02.2012, 22:19
ни о чем не о чем...
МОЙ мини-ГАЙД как взять 4 тиру по минимуму:
1) 4 часа плясать ночью зимой вокруг костра - мороз -30 обязателен....
2) исполнять рекомендации 1 поста этой темы http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sins.gif

Ryouki
22.02.2012, 23:18
ни о чем не о чем...
МОЙ мини-ГАЙД как взять 4 тиру по минимуму:
1) 4 часа плясать ночью зимой вокруг костра - мороз -30 обязателен....
2) исполнять рекомендации 1 поста этой темы http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sins.gif

1) Желательно босиком, ога. А летом тиару взять никому не светит?)

P.S. Лично я рекомендую выбирать только те ответы, которые в китайском варианте состоят исключительно из иероглифов с благоприятным значением. При этом нужно обязательно встать по фен-шую и выбрать правильный момент с точки зрения положения светил на небе сервера. =)

egordo210995
22.02.2012, 23:36

P.S. Лично я рекомендую выбирать только те ответы, которые в китайском варианте состоят исключительно из иероглифов с благоприятным значением. При этом нужно обязательно встать по фен-шую и выбрать правильный момент с точки зрения положения светил на небе сервера. =)
При этом системный блок должен быть на востоке,а монитор на западе.Мышку держать в 10 метрах от этих двух объектов.
Обладателям ноутбуков дальше 4-ой тиары не продвинуться,увы.

Soro4kaBelo4ka
22.02.2012, 23:42

При этом системный блок должен быть на востоке,а монитор на западе.Мышку держать в 10 метрах от этих двух объектов.
Обладателям ноутбуков дальше 4-ой тиары не продвинуться,увы.

ага http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/laugh.gif

P.S. я как бы с ноута играю....

egordo210995
23.02.2012, 13:51
P.S. я как бы с ноута играю....
По-любому читы/хаки!ЗАБАНИТЬ! xD

marckys
26.02.2012, 09:36
Вопрос один
Муж выбирают 2
Жен выбирают 5
Вопрос второй
Рекомендуется выбор 3го варианта, т.к при этом наибольшая вероятность получания по 1 камню в следующем вопросе.
Вопрос третий
Муж выбирают 4
Жен выбирают 3
Вопрос четвертый
Муж Вим, модо, люпин выбирают Било
Муж Ская и Айне выбираю снежинку лу
Жен выбирают последний вариант
Пятый вопрос
От варианта ответа мало что зависит- в любом случае дадут босса. Далее грац с тиером.

действует только на людей, единственное пропущен вопрос про смерть.

itachi77
26.02.2012, 10:26
[QUOTE=darkys104;184858]Вопрос один
Муж выбирают 2
Жен выбирают 5
Вопрос второй
Рекомендуется выбор 3го варианта, т.к при этом наибольшая вероятность получания по 1 камню в следующем вопросе.
Вопрос третий
Муж выбирают 4
Жен выбирают 3
Вопрос четвертый
Муж Вим, модо, люпин выбирают Било
Муж Ская и Айне выбираю снежинку лу
Жен выбирают последний вариант
Пятый вопрос
От варианта ответа мало что зависит- в любом случае дадут босса. Далее грац с тиером.

maloi275
26.02.2012, 10:43
Проходил морто, ответил как в гайде. 100% совпало, мб просто совпадение

lbvf5647
26.02.2012, 12:21
Проходил морто, ответил как в гайде. 100% совпало, мб просто совпадение

Просто совпадение!

РАНДОМ

xdkiller56
27.02.2012, 16:46
Отличный гайд! Я по нему 4 тиару брал^^

krot60626
28.02.2012, 05:03
гайд гавно!!выпало 300 мобов 12 камней и 99

стратоцветов или как их там!!!!лучше выберайте все последнее и все(а для титанов 100%нужно все последнее)

Ryouki
28.02.2012, 08:07
Потрясающе. Даже убедившись, что "гайд" не помогает, люди не приходят к выводу, что дело в рандоме, - напротив, они начинают предлагать собственный вариант "гайда".
Люблю людей, блин %).

viki1015
28.02.2012, 13:10
Да удалите в конце концов эту ересь с форума!!!!!!!

lbvf5647
01.03.2012, 18:16
Да удалите в конце концов эту ересь с форума!!!!!!!

ЧО?Этот "гайд" помогает многим нубам провалить квест.Зачем удалять?Очень полезная ересь.

MsCoks
11.03.2012, 10:19
Этот гайд дал мне хоть какую-то надежду, что я пройду не потея. Я делала все так как и было написано. Отправили волнодол. Только во 2 части мне дали задание умереть - нет ничего простого. Дальше по гайду дали собрать по 1 камню двух видов. И уже потом собрать 99 цветов.
Спасибо за гайд.

Sanjexe
11.03.2012, 10:56
блин людская тупость не пробиваема , это НЕ ГАЙД ! там полный рандом !!!!

Rubinko
11.03.2012, 13:13
Тыкайте наугад мне помогает, за всю игру делал раз 15 4 тиару, и каждый раз вариант непредсказуем, делали одновременно с одним человеком 4 тиару выбирали одни и те же ответы, итог нифига ничего не сходиться. На евро 4 тиара полегче проходиться, т.к там по 50 мобов набить надо, успевал набить титаном в +6 в одно лицо =)

DARBIK
14.03.2012, 06:27
Все сошлось... кроме страстооцветов...

lbvf5647
14.03.2012, 15:19
Все сошлось... кроме страстооцветов...

Это не гайд

razvedy
23.03.2012, 16:37
спасибо за гайд

razvedy
23.03.2012, 16:38
я на все вопросы отвечала №3 и попадалось самое лёгкое

adidas006
25.03.2012, 20:16

а зачем пацану баб-твинок? или ты арденок так любишь что готов делать их и играть ими и себя забавлять? если да то мы близки по характеру))

li0n1ke0il
27.03.2012, 00:20
гайд полный бред, одновременно выполнялась тиара на 7 арденах,брали абсолютно синхронно и падало разное
тут рулит китайский рандом,а не ваш написанный бубном бред

MsCoks
27.03.2012, 05:59
Даже если это не гайд, а просто информация для новичков, что ждет их на 4 тиаре.

lbvf5647
27.03.2012, 07:16
А вообще когда не было Теонов этот гайд работал.Сейчас другие времена детки.

li0n1ke0il
28.03.2012, 09:59
Теоны давно уже на серве
а ознакомление с 4т есть в гайде "поднятие тиары" ну как-то так

status75
28.03.2012, 11:22
Больше всего убивает постоянное недовольство тех, у кого "не получилось", а я Вам скажу, что схема работает, что проверенно неоднократно, сбои бывают, но что поделать... Вас же никто не заставляет применять ее. Неделю назад взял тиару двум персам М и Ж одновременно и по минимуму, а выбор в любом случае за Вами

horus
30.03.2012, 00:05
мдя а интересно хватит ли у мну мужества брать 4 тиару троим параллельно (я про мобов остальное без проблем).... пока собираюсь... 2 110+ один подтягивается ... 103 вроде....

гайд полный бред, одновременно выполнялась тиара на 7 арденах,брали абсолютно синхронно и падало разное
тут рулит китайский рандом,а не ваш написанный бубном бред

фулл пати 6 персов или я ошибаюсь? или непонимаю... не я верю что 6 105-110 ардов выбьют тиару без проблем.... хилок сожрут прилично правда...

Ryouki
30.03.2012, 08:12
мдя а интересно хватит ли у мну мужества брать 4 тиару троим параллельно (я про мобов остальное без проблем).... пока собираюсь... 2 110+ один подтягивается ... 103 вроде....

фулл пати 6 персов или я ошибаюсь? или непонимаю... не я верю что 6 105-110 ардов выбьют тиару без проблем.... хилок сожрут прилично правда...

Им же не обязательно быть в одной пати для этого.

Я не понимаю, чего вы мучаетесь и гадаете. Такая проблема сейчас найти 1-2 135+ персов? 120+ реборн или аоешник высокого уровня набьет вам их и один. Неужели правда проще ковырять персов до 110+ уровней без 4 тиары, чем проявить коммуникативные способности и найти помощь?

mikako
30.03.2012, 16:07
спасибо за гайд)я лично проверила все точно)взяла без затрат 300 мобов не выпало и 9 страсноцветов надо было набить)

deos92
31.03.2012, 22:08
Бессмысленно отвечать по гайду.8 раз брал 4 тиару и рб и не рб,там нет 100% комбинации ответов)

adidas006
31.03.2012, 22:20
это гайд! проверенный! отточенный! много моих твинов через него прошло! все по минимуму!

Gorchitzza
09.04.2012, 01:22
всё совпало, кроме страстоцветов - выпало бить 99. в остальном - всё по гайду)))) огромное спасибо)))))))

medik
14.04.2012, 12:21
Если нет желания убивать мобов - можете подождать 30 минут до провала квеста и затем попробовать ответить снова.Бесполезно ждать - через 30 минут он не начинает заново задавать вопросы, а просто снова посылает убивать 300 мобов. :(

aktinoid
14.04.2012, 15:37
Спасибо за гайд,пользовался им когда проходил,прошел по минимому.Хд а может мне просто повезло! :)

SKEPTIC6738
14.04.2012, 23:50
Гайд взят с сайта али НЕФРИТ http://nefrit.0pk.ru/viewtopic.php?id=34 а они в свою очередь взяли у Saints

Ryouki
15.04.2012, 13:10
Гайд взят с сайта али НЕФРИТ http://nefrit.0pk.ru/viewtopic.php?id=34 а они в свою очередь взяли у Saints

Я еще могу понять, если дают ссылку на первоисточник. Но приплетать всех, кто скопировал "гайд" на свой альянсовый форум, как минимум глупо и нагло.

SKEPTIC6738
15.04.2012, 17:12
Я еще могу понять, если дают ссылку на первоисточник. Но приплетать всех, кто скопировал "гайд" на свой альянсовый форум, как минимум глупо и нагло.

Ну извеняй но ссылки на первоисточник нету..

rusy535
15.04.2012, 17:44
ну и что тогда кричать,что взято оттуда-то и оттуда-то ? взято с евро,переведено еще хз когда и хз кем)

vbpfvs
16.04.2012, 21:02
Брыхня ет все, делайте сами и выбирайте чу вам больше нрава т.к. рендом он и в африке рендом хоть и китайский...

mushroomhead
16.04.2012, 23:09
для Ардена я отвечал по миниуму выпало значит так:
Первое 2 (Послали к НПС как до рб так и после)
Второе 2 (Выпал босс который в хэяне)
Третье 3 (Выпало по одному камню)
Четвертое Снежинка Лу (Выпало 9 цветков)
Пятое там уже без разницы)
ИМХО рандом) может мне просто даже повезло =)

anku
17.04.2012, 13:53
И все таки рандом есть рандом

duhast
15.05.2012, 15:00
Делал по гайду выпало 300 6 камней я арден

mushroomhead
15.05.2012, 15:15
Делал по гайду выпало 300 6 камней я арден
(100500 символов):

И все таки рандом есть рандом

mikaella666
21.05.2012, 16:02
Омг, на умбре рб (ж.перс) по этому гайду выпало все по-минимуму. :з

mikako
26.05.2012, 21:31
народ че делать?я случайно отказалась от кв на страсноцветы теперь его нету у наставника Сорона да и вообще ни у кого!http://www.smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldBigTigers/15_002.gif

Soro4kaBelo4ka
29.05.2012, 01:33
народ че делать?я случайно отказалась от кв на страсноцветы теперь его нету у наставника Сорона да и вообще ни у кого!http://www.smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldBigTigers/15_002.gif

гм.... думаю проблема уже решена - квест должен появиться через сутки...

darkfox98
30.05.2012, 11:41
Если нет желания убивать мобов - можете подождать 30 минут до провала квеста и затем попробовать ответить снова.

на сегоднешний день нельзя выбирать другой ответ если подождёш 30мин до провала квеста... сейчас можно токо взять его заново...ну как я понял "шанс на сбор пати"

Ryouki
30.05.2012, 17:25
на сегоднешний день нельзя выбирать другой ответ если подождёш 30мин до провала квеста... сейчас можно токо взять его заново...ну как я понял "шанс на сбор пати"

Для попытки ответить снова надо подождать до следующих суток, чтобы квест появился заново.
Хотя гораздо проще собрать пати и сразу пройти, чем днями/неделями ждать удачного выпадения.

dafor
03.06.2012, 19:37
Cпс автору все сделал как в гайде и все получилось по минимуму!Респект автору!

roxybegimot
06.06.2012, 12:46
А где найти "камень синего духа и белого"?

Ryouki
07.06.2012, 00:31
А где найти "камень синего духа и белого"?

Их можно получить за особый квест в Трясине и в ДЗ (предмет, активирующий квест, падает с мобов - http://jd.pwdatabase.com/ru/item/4732), купить в лотках или вытянуть у Подпольного торговца в Хэяне. Их также могут крафтить игроки с высоким уровнем крафта.

airkill
07.06.2012, 15:56
ИМХО гайд неверный немного в 1й части отвечал как в гайде - итог -3 или 4 раза пришлось мочить мобов. 2 чать - сначала босс(вчера выполнял) - сегодня здохнуть.3 часть - отвечал как в гайде - итог - не по 1 шт камней а по 6!! И тоже 2 раза

Ryouki
07.06.2012, 17:15
ИМХО гайд неверный немного в 1й части отвечал как в гайде - итог -3 или 4 раза пришлось мочить мобов. 2 чать - сначала босс(вчера выполнял) - сегодня здохнуть.3 часть - отвечал как в гайде - итог - не по 1 шт камней а по 6!! И тоже 2 раза

Если "немного неверный" подразумевает "не работает в принципе", то вы абсолютно правы.)

Reveger97
12.06.2012, 14:40
поднимал 4 тиару на 4 задание ответил как в вашем гайде умброй тоесть Снежинка Лу выпало 99!!

Adrian
12.06.2012, 14:45
поднимал 4 тиару на 4 задание ответил как в вашем гайде умброй тоесть Снежинка Лу выпало 99!!
Всему виной Великий Китайский Рандом

cookiexd
12.06.2012, 17:51
ЧАСТЬ 4.
Умбрам выбирать :У меня уже есть любимый человек .

Ilya26
12.06.2012, 19:18
Так же несколько раз +

ume
14.06.2012, 00:16
Ответила в 1ч Самосовершенствование(примерно).Он мне сказал,что я не достойна =.= ,хотя появился квест Глава 1.Перерождение.Не знаю что дальше делать т.т (Арден жен.)

horus
14.06.2012, 00:52
Ответила в 1ч Самосовершенствование(примерно).Он мне сказал,что я не достойна =.= ,хотя появился квест Глава 1.Перерождение.Не знаю что дальше делать т.т (Арден жен.)

блин... ну сколько раз пытать объяснять....

лично делал ОДНОВРЕМЕННО 2 ПЕРСАМИ: 1 - Арден М, 2 - Морта Ж... оба 105 - арден правда почти 106 был... но это извините фигня...
выбирал одинаковые ответы.... - тупо каждый раз первый по списку вариант...

выпадало одно и тоже.... 300 мобов, боссик, по 1 камню, по 9 цветов, ну и боссик...

а теперь объясните этот факт в рамках этой темы http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sins.gif

хотя лючше не пытайтесь.... а то вдруг шарики через ролики переедут http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/quiet.gif

кстати цепочка квестов: Перерождение - ну никакого отношения к теме не имеет...

Ryouki
14.06.2012, 00:59

Квесты с заданиями появляются у того же нпс (нынче Сорон зовется, вроде) через несколько секунд после того, как вы ответите.

horus
14.06.2012, 01:07
Квесты с заданиями появляются у того же нпс (нынче Сорон зовется, вроде) через несколько секунд после того, как вы ответите.

сорон он зовется сорон... камушки мне выдает зараза... жаль что по малу.... но по моему тут вопрос не в ожидании 30 секунд...

ume
14.06.2012, 15:44
Все вроде нормально.После профилактики квест вернулся.Ответила как надо.Все хорошо.Шампанского всем! :D

russdk
25.06.2012, 21:17
[COLOR="#ff0000"] Если нет желания убивать мобов - можете подождать 30 минут до провала квеста и затем попробовать ответить снова.
Случайно ответил не так, и теперь убивать 3 сотни мобов :( пробовал подождать 30 мин. Не помогло. Квест сделать соответственно не могу. Он тупо перенаправляет задание, вопросы же не повторяет. Помогите! Бить такое мясо мне не улыбается!

Ryouki
25.06.2012, 21:23
Случайно ответил не так, и теперь убивать 3 сотни мобов :( пробовал подождать 30 мин. Не помогло. Квест сделать соответственно не могу. Он тупо перенаправляет задание, вопросы же не повторяет. Помогите! Бить такое мясо мне не улыбается!

Либо ждите до полуночи (по серверу) и пытайтесь ответить снова, либо ищите пати. Я лично советую второе. От нефиг делать проверяла, выпадет ли другой вариант, больше недели тыркала твинкой - только мобы.
А вообще разве не у всех сейчас есть рефереры-наставники? Одного 120+ рб вполне хватает, если не спать во время квеста.

mushroomhead
26.06.2012, 01:38
Лично у меня (у основы) никогда не было вербовщика. Я выучил наизусть, что отвечать Ардену/Морто/Хаккану/Айне. Вот Умбру более менее) В итоге не бью мобов, бью босса, сдаю 2 камня ну и выбиваю 9 цветов.

Ryouki
26.06.2012, 02:14
Не знаю, что там можно "выучить", если давно доказано, что квест рандомный.

Что касается тех, кто качался до появления вербовки, то да, бывали сложности с поиском пати. Ну так велика проблема, что ли, на 100+ вступить в али, взять тиару себе, ради приличия помочь потом кому-нибудь еще, да и идти себе спокойно на все 4 стороны. Когда основа подрастет, для взятия тиары твинку достаточно будет 1-2 знакомых.

А вот в чем проблема у тех, кто недавно начал играть? Один рб 120+ набьет вам этих несчастных мобов. Или вербовщики обленились?Оо

savben
26.06.2012, 09:41
Вербовщики хотят много бш, но мало для этого делать))

mushroomhead
26.06.2012, 12:07

Не знаю, у меня до сих пор нет темы "Вербовщика". Я качаю твино и получаю за них бш) Пока только одного твина докачал до 150ого и твинк есть 125ый) Вот почти собрал стиль хD.

Ryouki
26.06.2012, 16:21

Тогда это скорее разводилы. Потому что в темах у всех примерно одно и то же написано: "со всем помогу, всех покачаю, всех озолочу".

Не знаю, у меня до сих пор нет темы "Вербовщика". Я качаю твино и получаю за них бш) Пока только одного твина докачал до 150ого и твинк есть 125ый) Вот почти собрал стиль хD.

Ко мне иногда в самой игре подходили желающие стать рефералами.) Правда, большинство сдувалось, когда узнавали, что для этого нужен новый аккаунт.)

fich
06.07.2012, 05:10
Cпасибо, всё понятно.

radduk
07.07.2012, 08:31
Часть 1 ..для мужских персонажей не 2 а 5 ..просто в Волнодол сходиш.....писака нубова

mushroomhead
07.07.2012, 12:01
0о я Арденом второе тыкал, в волнодол ходил.

radduk
09.07.2012, 01:31
на 1 вопрос отвечаю 2 как сказано мужским персонажем и дает на 300мобов за 30 минут..ПРОСЬБА ТЕМУ УДАЛИТЬ ТАК КАК ЭТО ТУФТА ПОЛНАЯ.

Ryouki
09.07.2012, 02:10
на 1 вопрос отвечаю 2 как сказано мужским персонажем и дает на 300мобов за 30 минут..ПРОСЬБА ТЕМУ УДАЛИТЬ ТАК КАК ЭТО ТУФТА ПОЛНАЯ.

+100500
Наконец-то кто-то понял))

belyakoks2
09.07.2012, 17:04
гайд бредятина. деля все по пунктам, получил самое сложное.

rusy535
09.07.2012, 17:37
гайд бредятина. деля все по пунктам, получил самое сложное.

десятки сообщений перед твоим ни о чем не говорят?

horus
10.07.2012, 22:19
десятки сообщений перед твоим ни о чем не говорят?

не ну правда... он просто неправильно к вопросу подошел.... надо было подойти к Сюань Юаню, выбрать квест.... НО!!! перед выбором КАЖДОГО ответа 15 минут танцев с бубном ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ryouki
10.07.2012, 22:31
не ну правда... он просто неправильно к вопросу подошел.... надо было подойти к Сюань Юаню, выбрать квест.... НО!!! перед выбором КАЖДОГО ответа 15 минут танцев с бубном ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Час 33 минуты. И никак иначе.

horus
10.07.2012, 22:33
Час 33 минуты. И никак иначе.

согласен - чем дольше танцевать, тем выгоднее ответы...

monami10
24.07.2012, 10:29
После обновы насколько я знаю и изменились названия выбора,т.ч эта тема не актуально т.к названия другие+рэндом есть рэндом

devik
26.07.2012, 10:35
4 тиара рэндом, мне всегда выпадало мобов бить

mushroomhead
26.07.2012, 10:44
На экстриме выбирал те же вопросы, лохонулся с камнями )

bekkker
29.07.2012, 14:01
Часть №3, я выбрал 4 вариант мне сказали по 6 камней

mushroomhead
29.07.2012, 14:05
Рандом... такой рандом...

monami10
29.07.2012, 14:15
Рандом... такой рандом...

Мне четырем персам выпало по 6 камней)делал как в гайде...

Ryouki
29.07.2012, 14:33
Мне четырем персам выпало по 6 камней)делал как в гайде...

Да не работает "гайд", когда до вас дойдет уже...

monami10
29.07.2012, 16:37
Да не работает "гайд", когда до вас дойдет уже...

Я об этом и говорю епт...

horus
29.07.2012, 18:03
Часть №3, я выбрал 4 вариант мне сказали по 6 камней

не.... вы мало с бубном танцевали.... там же мелким шрифтом написано..... нужен бубен, обтянутый кожей свежесъеденного годовалого аллиратора... и танцевать надо на углях, минимум 2 часа....

monami10
29.07.2012, 18:10
не.... вы мало с бубном танцевали.... там же мелким шрифтом написано..... нужен бубен, обтянутый кожей свежесъеденного годовалого аллиратора... и танцевать надо на углях, минимум 2 часа....

Тупость...

horus
29.07.2012, 18:19
Тупость...

http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sins.gif вообще то стебаюсь http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/shutup.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/quiet.gif

grantmor
30.07.2012, 18:33
блин походу я неудачник=((((((((((((

slavicdaraban
06.08.2012, 23:24
спасибо очень помог...на айне со 2 раза точь точь как в гайде

adidas006
07.08.2012, 13:55
Весь гайд верный 100%! Всех твинов, друзей, подруг, и первых встречных провел по этому гайду, все получилось по минимуму. Автору респект. Тем кто считает что тут есть только рандом пускай убьется об стену.

viki1015
07.08.2012, 14:26
Весь гайд верный 100%! Всех твинов, друзей, подруг, и первых встречных провел по этому гайду, все получилось по минимуму. Автору респект. Тем кто считает что тут есть только рандом пускай убьется об стену.

Прочитал твою подпись, в спор вступать не буду :D

klimcer1998
20.08.2012, 09:27
Всё сделал по вашему гайду) дали 6 камней и 99 стратосветов) другим персом отвечал что душа пожелает выпало по 1 камню и 9 стратосветов) рандом есть рандом) Леди и Джентельмены)

mikaella666
30.09.2012, 12:38

Хм, брала раяншей 4т по гайду. Было по минимуму, да. Но когда брала 4т мужику виму (по гайду), то выпало 6 камней, 300 мобов и т.п...
Рандом есть рандом...
Хотя, видя Вашу подпись, спорить не буду)

tigervsdragon
10.10.2012, 19:42
хм,всё же это чистый рандом,делал умброй рб,дало 300 мобов,делал морто не дало мобов.Рандом ёмаё)

Soro4kaBelo4ka
12.10.2012, 00:14
Гайды для рандома это нечто... где то писал.. делал квест одновременно почти (разница на нипах 1-3 минуты) арден М и морта Ж... тупо выбирал первые ответы.. прошел по минимуму.... а теперь - аффтор - уложи мой пост в рамки твоего гайда? http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldPig/sins.gif

shlepnek
26.12.2012, 01:10

На счёт камней многие пишут " ооо.. дали кв на сбор 12 камней а денег нету".Я когда проходил 4 тиару тоже парился из-за камней - всегда 12 выпадало. Теперь хочу с другими поделиться откуда камни бесплатно брать:

1.У лунного старца берётся ежедневный квест "мелкие напасти" там 99 мобов мочить надо.К счастью мобы москиты и больше еденицы за удар не сносят. После того как убьёте 99 москитов идёте за наградой. У меня из 10 случаев в 6 он давал камень духа. В остальных 4 не менее полезные вещи , так что если не камни то утешительный приз.

2. Тут уже 100% выпадание камней , причём вы их можете выбрать
Для этого способа вам будут нужны:
2 загадочного слитка и 2 загадочные монеты на 1 камень ( загадочные слитки и монеты их можно получить за 5 правильных ответов в ежедневной викторине)
Когда у нас есть 2 слитка и 2 монеты мы идём к торговцу чёрного рынка открываем раздел "лавка редкостей" и 2 ячейку там выбираем камень духа . Вуаля!!!

Я так с друзьями кв с камнями на умбру прошёл за 1 день при 12 камнях (с учётом пересылок))

Удачи!

Adrian
26.12.2012, 12:17
Кхм, есть гораздо более легкие способы получения камней, первооткрыватель вы наш. Тайны природы, например

laarss
20.01.2013, 22:14
Спасибо большое, мне пришлось покупать всего лишь по одному камню духа!!!!

laarss
20.01.2013, 22:16
И всё получилось легко

ZerronPro
21.01.2013, 01:21
1.У лунного старца берётся ежедневный квест "мелкие напасти" там 99 мобов мочить надо.К счастью мобы москиты и больше еденицы за удар не сносят. После того как убьёте 99 москитов идёте за наградой. У меня из 10 случаев в 6 он давал камень духа. В остальных 4 не менее полезные вещи , так что если не камни то утешительный приз.

Если я правильно понял, то Вы говорите, что за квест "Мелкие напасти" падают камни духа? Оо

AngelWithBrokenWing
21.01.2013, 02:05
.о. у мя свой способ был, когда проходила, то в ответах на все вопросы выбирала предпоследний .о. всегда выпадало по одному камню. Только вот на стратоцветы отвечала то, что для школы нужно и усе)

RoyFlex
21.02.2013, 01:35
Прошёл точно всё по гайду. Только одно но, на части 3 я выбрал 4 ответ дали по 3 камня 2 вида. Спасибо большое за гайд =)

lelio07
07.08.2013, 21:48
Да гайдик уже бы поменять.....